Философия
Предположим созданы не один мир, а много. Выжить должен только один. Что Вы готовы сделать ради победы нашего мира?
это уже даже не фантастика, а какой-то фильм-ужос: похоже на жуткое "предположим" по-китайски - политика одного ребёнка на одну семью с последующим уничтожением родителей как воробьёв-вредителей. вы предлагаете каждый день убивать по миру-негритёнку? стать леоном-киллером и пожертвовать собой ради нашей отечественной матильды (типа кто может сравниться с её несравненной духовной красотой?). война миров - это духовный чернобыль, Ткеллетни, от интеллекта останется только один скелет, череп непонятно какого йорика или буцефала без змеи вещего олега для будущих адамов и ев, и ни появятся в будущем ни хлев и ни ясли, не будет никакого "если", если только не отдать единственность жизни своего мира за его божественную возможность множественности существования
Всё -что могу.
Буду желать выживания всем мирам... говорят, мысль материальна...))
не мешать ему выживать.
Миры не устраивают бои, они не схожи с человеческими понятиями, ваша большая проблема в том что вы воспринимаете, оцениваете других по себе, считая что всё подобно вам. Чтобы понять что такое целый мир, это надо быть этим, расширить своё осознание до целого мира. То что мы видим здесь на этой планете, наше восприятие, даже мировоззрение несмотря на то что у каждого оно разное даже если люди очень похожи, это может сильно различаться за пределами только нашей планеты. Там может быть уже совсем другой мир по другим законам. Все наши понятия они очень расплывчатые. Это языком и не описать, потому что и сам язык полон этих стереотипных понятий. Невозможно никак оценивать, воспринимать, рассуждать о целом мире имея такие инструменты восприятия, мышления.
Если миров много, то какой им смысл конкурировать между собой?! А бессмысленных вещей в природе не бывает!
Помогу его уничтожить
ПРЕДПОЛОЖИМ ЧТО ---Ткеллетни Йынневтссукси -- НА СВЕТЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ...ТОГДА И ВОПРОСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ..ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ..И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ФАНТАСТИКОЙ ...
Валера Литвиненко
Кто же берет на себя смелость определять, чем стоит, а чем не стоит заниматься?!