Философия

У Вас были такие мысли, что Вы не созданы для этого мира?

Потому, как всё принимаете близко к сердцу! А говорят: Не смотри на мир слишком трезво, а то сопьешься. (Весслав Брудзиньский)
Лида Гришина
Для мира нет не было, а вот что не в то время родилась посещает иногда.
Жгу 2010
Лучший ответ
бывает такое чувство.
Настя Горякина
Слaву богу нeт, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
У меня порой ощущение что обычная жизнь не моя стихия.. Если бы сказали нужны добровольцы для изучения и освоения новых миров, пошел бы не задумываяь..
Askar Kozhahmet
У меня подозрение, что мир не создан для меня....
Да, с детства. Всё есть, и я со всеми, но я одна. Мне говорили это из-за того что древняя душа.
Анна Хрипкова
немного не так: созданы не для этого мира. Могу пояснить: "не созданность" для этого мира начисто "распараллеливает" Вас с ним. Фото очень хорошо иллюстрирует частый итог такой "несовместимости". А вот "созданность" не для этого мира пребывание в нём не исключает. Да, возможно, не так хорошо в нём и комфортно как хочется. Да, возможно, в каком-то ином мире были бы более "к месту". Но раз уж выпала такая "карта" - будем дышать. И неплохо бы "расслабиться и попытаться получить удовольствие". Вот как-то так.. .
А "тонкокожих" и "принимающих близко к сердцу" не так мало, как кажется. Прекрасные, тонко чувствующие люди. Без них мир бы был бы слишком тусклым.
да! всегда хочется большего это от неудовлетворённости этим миром .Мне например хочется быть капитаном космического корабля бороздить просторы вселенной но сейчас это невозможно может в следущей жизни будет возможным
БЫЛИ КОНЕЧНО, даже троли мне об этом говорили