Она ощущала себя человеком, который положил свое сердце в пустой молочный пакет, принес его любимому, поставил тихо на стол и ушел. Любимый же, убирая в квартире, заглянул в пакет, увидел там непонятный кусок мяса и, бормоча, что вот свинячат тут всякие, выкинул его в мусоропровод. Дмитрий Емец.
Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто вас не любит, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и вас и его, но не любит того, что вы не любите друг друга. Йозеф Эметс.
Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне…
Одно единственное событие может разбудить в нас совешенно неизвестного нам человека. Жить – значит медленно рождаться.
Антуан де Сент-Экзюпери.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил… (!)
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Философия
напишите любимую цитату!
1. "Если ты с Богом, то и Бог с тобой; а если Бог с тобой, кто против тебя? "
2. "Не может быть верного постижения истины там, где разрушено нравственное начало" (А. С. Хомяков).
"Если судьба дает тебе шанс, а возможности твои ограничены, все равно ДЕЙСТВУЙ, ибо только через действие проявляются возможности"
Шри Ауробиндо
"Что бы ты не делал в жизни, это будет незначительным. но очень важно, что-бы ты это СДЕЛАЛ. " (фильм "Помни меня")
Я призван провозгласить,
Мир Божий Одухотворён;
Инопланетян пригласить,
Я в Создателе, и растворён.
Растворение собственного ЯА,
В пастве Господа;
Вот где Душа моя,
И моя Свобода!
Мир Божий Одухотворён;
Инопланетян пригласить,
Я в Создателе, и растворён.
Растворение собственного ЯА,
В пастве Господа;
Вот где Душа моя,
И моя Свобода!
"in vino veritas"
Марина Милютина
я помню это было в стихотворение Блока "Незнакомка", хм, странно, почему же истина в вине?
Похороны - венчание с вечностью. (Геннадий Малкин)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Спиноза)
Из всех путей, которые ведут к счастью, самые верные - труд и упорство. (Л. Рейбо)
1.Ты автор своей жизни
2.Чувствуй каждый свой вздох
3.Учись жизни каждый день
4.Незабывай, ты не один
5.Надежда умирает последней
6.Завтра будет новый день
Надежда — опасная штука. Надежда может свести человека с ума. (к/ф. Побег из Шоушенка)
Non progredi est regredi (Не идти вперед, значит идти назад)
На небе только и разговоров, что о небе. И о закате (к/ф Достучаться до небес)
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни (с) Э. М. Ремарк
1.Ты автор своей жизни
2.Чувствуй каждый свой вздох
3.Учись жизни каждый день
4.Незабывай, ты не один
5.Надежда умирает последней
6.Завтра будет новый день
Если на Я, то кто же?!
Оксана Андросова
Кстати, это - девиз ВДВ (воздушно-десантные войска)
Можно несколько?
1. " Если мы видим в себе что-либо темное, то лишь потому, что свет проник в новую глубину нашей жизни. "
2. "Только мелкие секреты нужно прятать.
Большие хранит в тайне неверие толпы. "
3.Трудно поверить что человек говорит вам правду, когда вы знаете что на его месте вы бы солгали...
Большие хранит в тайне неверие толпы. "
за облаками всегда солнце
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны (фр. поэт Поль Валери)
"Качество я не обещаю. А подано будет горячо! "
Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают - И. В. Гете
о tempora, о mores!
"Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за её милосердие. Мы живём на блаженном острове невежества среди чёрных морей бесконечности, которые нам едва ли суждено переплыть. Науки устремились каждая в своём направлении и не принесли нам особого вреда. Но когда-нибудь, систематизируя обрывки знаний, мы обнаружим пространство чудовищной действительности и поймём, сколь ничтожно в них наше место. От этого мы либо сойдём с ума, либо поспешим скрыться от мертвенного света познания и отыщем спасение в безопасном мирке нового Средневековья. "
© Г. Ф. Лавкрафт
Сергей Мягель
Полный идиотизм.
Скоро передём в 4-ое измерение, возвращайтесь хоть куда!
Иисус показывал его возможности.
Хотите верьте, хотите нет, а дорога только туда - Высшая математика - Рай.
Иисус показывал его возможности.