Философия
Напишите любимую цитату или выражение.
следите за своими мыслями они становятся словами следите за своими словами они становятся поступками следите за своими поступками они становятся характером ибо характер определяет судьбу
Всё, что видим мы — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна.
Кто первый встал-того и тапки.
Тебе не удастся пропустить настоящий Звёздный Час.
Отдавая — делай это легко.
Теряя — делай это легко.
Прощаясь — делай это легко.
То, что произойдет, произойдет помимо твоей тревоги.
Отдавая — делай это легко.
Теряя — делай это легко.
Прощаясь — делай это легко.
надеюсь не покажусь оригинальным если напишу:
"Напишите любимую цитату или выражение. "
Не жрите пиво, винище и водяру! Не курите цахарки! Не принимайте наркоту и вы никогда не станете идиотом!!!
-Некрасивых женщин не бывает - потому, что некрасивые не становятся женщинами. :)
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам... " (Иисус. Мф 7:7)
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. " (Иисус. Мф 7:2)
Кажется дождь собирается?
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Стремится к свету тот, кто видит свет.
Невидящим дороги к свету нет.
Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете
"...ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный. Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем. " (П. Песней 8:6-7)
...Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам - уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться.. .
...Если судьба бросает тебя на колени — вставай! … Если она бросает тебя на колени снова и снова — что ж, разве это не лучшая поза для молитвы