Философия

что бы изменить мир....нужен всемирный потоп.

измени сначала самого себя, почисть свои мысли от разрушения и Мир изменится для тебя. Знаю по себе. А потоп уже был. Последствия заметны всем. Полная разруха. а я уже живу счастливо. Но я знаю рецепт счастья, недоступный лентяям и разрушителям. ищите и найдёте. Удачи Вам!
Мария Сергеева
Лучший ответ
Достаточно сказки про 2012 год))
Мария Котомина
Возможно, ибо по некоторым источникам всемирный потоп – это всемирная химическая реакция соединения всего во всем.
Нет! Доказательство Бесконечности!
Это может сделать только Мессия!
Скоро - 2011 год!
Не поможет. Нужны звездные войны)))
Вы видите то, чем сами являетесь, так что может лучше изменить себя? xD
Gabib Mamedov
Где то Вы правы :0) Попробуйте не закрывать водопроводные краны на некоторое продолжительное время. И мир вокруг круто изменится.
Andrew Seltsov
в первую очередь надо поменять себя! Но тогда ты просто адаптируешься под мир. А если честно то некий маленький хаос наверное нужен, кто то, кто стоит выше нас делает это все не спроста. Пример к тому Вавилонская башня. Пусть даже легенда, но все же! Люди достигли таких высот, и хотели выйти за рамки возможного, в результате чего потерпели крах. Мне кажеться, тоже самое будет с нами, мы доходим к сверх - розвитию, находя другие цивилизации, открывая неведанные законны, создаем биологическое и химическое оружие. И кому то не охота что б мы переступали некую грань, создавая катастрофы, чтоб сбросить сознание людей назад и начать все сначала. Хотя в нашем случае до потопа дело не дойдет - мы сами друг друга уничтожим раньше времени!
Верно. Однако. .
Ломать - не строить. Любому дураку по плечу. (С)
И сколько раз нас топить? Ну, спасутся праведники, придумают государство, деньги и.. . будут ждать следующего потопа