да бывает, да был, что такое счастье? ты знаешь ответ ибо человек знает всё, вапрос хочет ли? и тебе вовсе не обязательно спрашивать это у публики
__________________________________
привидённые ниже ответы подтверждают эти слова "и тебе вовсе не обязательно спрашивать это у публики" так как все они правы, в се они не правы, и всё это включая мой ответ всё это бред
Философия
А что такое счастье?..и были ли вы когда нибудь счастливы? ..и были ли вы когда нибудь счастливы?
...и были мы когданибудь счастливы
В детстве. Когда держалась за 2 сильные руки. За мамину и папину. Думала, что они - самые умные люди на всей Земле. Что любят друг друга без всяких "если" и "может быть". Что Ельцин о нас обо всех заботится, хочет, чтоб страна выросла и стала лучшей в мире. Когда думала, что подойдя к любому милиционеру, без исключений, я получу помощь, как от дяди Стёпы. Когда думала, что если хорошо учиться и быть честной, то обязательно будет хорошая работа, будет много друзей. Когда думала, что на 1 хулигана 50 хороших людей. Когда думала, что плохие мальчишки - это те, кто катается на скейте и жуёт жвачку. ^___^ Счастливое было время. Как же я постарела =Р
Сделал доброе дело уже счастлив, влюбился-счастлив, улыбнулись в ответ-счастлив вновь...
счасть -когда пронесло (не в туалете)
счастье - это мгновения тихой радости... да, несколько раз было такое, но через пару минут проходило... а так жаль, что не осталось навсегда...
это всплеск гормонов и ферментов в кровь. кто знает...
Как писал Тургенев: "У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть только настоящее - и то не день - а мгновение... "
По-моему это так..
Счастье - это гармония внутри тебя, с внешним миром, с Богом. Это мир и спокойствие. Можно осознавать себе счастливой даже в самой обычной обстановке.
по определению, счастье это КРАТКОВРЕМЕННОЕ чувство радости от удволетворённой потребности. незнаю кто писал это определение, но он наверно никогда не был поуши влюблённ в человека, который поуши вллюблённ в тебя. реально, как будто крылья выростают.