Философия
хорошо, философы, хоть вы мне объясните
ну и что а если мне кажется что я прибалтику чистил от буржуазных элементов в сотрудничестве с немецкой разведкой - мне что теперь?
Ильмира Фридман
это не повод отвечать вопросом на вопрос
Небыло у Вас ни какой прошлой жизни!. . (А на счёт беса - Вы правы. Только он не вселился в Вас, а индуцирует подобные мысли - ему это позволено... )
Теория реинкарнации очень притягивает людей; она как наживка, проглотив которую, человек, хочет ли он того или нет, меняется, так как изменяется его отношение к жизни. Здесь за грехи никто не предстанет пред судом, никто не будет брошен в огонь ада, здесь впереди бесконечное множество жизней, а не одна единственная. Надо признать, это очень хорошая основа для успокоения своей совести, если она начинает протестовать. Сделав смерть малоценной, учение о реинкарнации делает малоценной и жизнь.. .
Бог создал человека для того, чтобы лучшие из лучших заняли на небесах места тех ангелов, которые с сатаной были низвержены на землю и ныне называются бесами.
Поэтому, человеческая жизнь, несмотря на свою временность, имеет бесконечные последствия. Сознавая эту истину или нет, но каждый из нас определяет свою будущую судьбу, формируя себя с тем или иным уклоном. И чем раньше сделан выбор, тем лучше; тем дальше можно продвинуться на выбранном пути…
Получив единственную жизнь, человек несет абсолютную ответственность за ее качество!..
в любом случае это прошлое - мыслите о непосредственном. какая польза в том что вы поймёте что ранее например были крестоносцем
Если это так, то ты сейчас боишься крови. Если нет, то все это лапшп.
Ильмира Фридман
хм, а при чём тут кровь?
Сядьте перед зеркалом и, не моргая, смотрите себе в точку меж бровями.
P.S. Вы узнаете всё, что вам понадобится.
Ильмира Фридман
скраб?
По сути важно только то, насколько Вам нравится это ваше ощущение. И если нравится, то забудьте про бесов, мысли о них Вам ни к чему.
Значит у тебя бурная фантазия...
«ОТКРОВЕНИЕ СВ. ФЕОКТИСТА»
— Люди! — сказал св. Феоктист, потрясая узловатым посохом. — Христос явился мне, истино так. Он велел пойти к вам и извиниться. Ничего не вышло.