Философия

Вы - на сцене? Вы в кадре?Вы успеваете позировать?Или Вы тоскливая чайка... не Баха, а Чехова...?

Не!! ! Я на сцене! ! Хотя мне равно быть и за кадром.. . Но я кто угодно, только не тоскливая чайка...))) )
А почему - хочу, люблю себя такой.. . ))
Радуга - через все небо, у нее иначе не получится..))
Татьяна Сидорук
Лучший ответ
Игорь Матвеев Чё прёт то так... успокойтесь...)))
мы всегда успевать летать и парить и любить...
По-разному бывает.
Какая "роль" достанется ))
режиссировать приходилось редко, а ведущие "роли" были, эпизодические, да и "тоскливая чайка" не минула. )
а уж в виртуальной жизни сколько ролей - но это как голос за кадром,
мне думается, что быть актером на радио интереснее, чем вживую - возможностей больше, не мешает возраст, комплекция, внешность, а голосом можно изображать и раба и короля, урода и первого красавца, амплуа шире ))
Maia Mangoshvili
Я на сцене и в кадре каждодневно хотя я и не актриса скорее участница реалити шоу- у себя в районе стоит мне выйти по делам в магазин за продуктами или в библиотеку или на почту-все на меня устремлены глазки каждого прохожего- на хрена не понимаю. . ну и приходится тогда " звездить" кого на х послать кого подальше на кого прикрикнуть если оно телегу свою в магазине мне на ногу норовит поставить на кого матом если какая корова там жен не понимает что она дорогу другим своим сараем задним жопой загораживает- не люблю я на сцене быть но приходится- вот и здесь я на сцене слава богу единому- на виртуальной а то если бы мои собеседники увидели меня визави у них наверное бы язык в одно место засунулся бы сам по себе автоматом. . и не получилось бы общения тут тогда..