Философия

Вспахал землю,посеял Зерно-выросла Пшеница!Вспахал землю,посеял камни-выросли Горы!Что сеять...чтобы выросли Таланты?

*A
***@dlet_ Alban***
Сеять ...свободу самовыражения .
Не мешать ...;)
В каждом человеке заложена жажда самовыражения .
Которая и проявляется талантами .
Наблюдать за ребёнком, постараться понять, что ему нравится делать ,
от чего загораются его глаза, с чем он бежит к Вам с радостью и желанием поделиться .
И одобрять ...восхищаться его каракулями и первыми успехами !
Как же ЭТО вдохновляет ! :))

"Мама дала свободу" ...;)) Она рядом, но не одергивает ...
Мудрая ...понимает, что ненавязчивая опёка в свободе самовыражения важнее "безукоризненно чистых стен" ...)
Надежда :d
Лучший ответ
Губернаторов областей и членов местных самоуправлений. Только живьём.
После того, как Каин щедро напоил Землю кровью Авеля, ей очень мало нужно, что родить таланта. Кусочек таланта, может его крайняя плоть, а может немного его семени.
Виктория V@silisk
***@dlet_ Alban*** Как-то совсем пессемистично!Совсем уже ничего не вырастет на планете Земля?
сначала надо вырастить родителей
Edgar Leto
гармонию и со-чувствие ))
Все люди талантливы, только зависит в какую почву попадает талант.... чем удобрили, то и выросло....
Опыт... еще раз опыт... ещераз... и так опыт переростает в талант.
А потом в какой-то жизни человек рождается уже с талантом...
прекрасную мысль
***@dlet_ Alban*** Мысли они ведь везде!Их только трудно материализовывать-нет этого последнего стежка!И,нет таланта.
Талант был наивысшей весовой единицей в таблице греческих мер (собственно слово τάλαντου означало «весы» ; затем «груз») . Как определённая весовая единица, талант упоминается уже у Гомера, причём везде взвешиваемым предметом является золото.

Надо взять золотой => пойти в страну дураков => закопать его и сказать секретное слово. И тогда на утро вырастет целое дерево золотых талантов.

Да, еще надо обильно полить его, кто чем умеет.
Ал
Александр
***@dlet_ Alban*** Вот и думаю что скорей всего в поливе дело.
видимо мозги)) ) и хорошенько удобрять...
Сейте разумное, доброе, вечное.