Философия
Коктейль из каких ингридиентов Вам иногда предлагает попробовать Жизнь?
Всем ПриФФФ! :)

.Жизнь предлагает нам множество вариантов ингридиентов, из которых человек сам сможет приготовить себе коктейль. .
"Первый поцелуй","Первая любовь","Неожиданное знакомство","Радость материнства","Приятные ощущения"...Да чего только не было в этой жизни! Каких только коктейлей не пришлось попробовать! Из Любви и Разлуки, из Добра и Зла, из Правды и Лжи, из Веры и Надежды, из Радости и Горя!
А вот самый лучший рецепт коктейля УДОВОЛЬСТВИЕ предлагаю и Вам попробовать:
Капелка любви
капелька душевной теплоты
капелька страсти
капелька радости
капелька желания
капелька юмора
капелька доброты
Смешайте всё вместе в стакане фантазий и получайте удовольствие от жизни!
Капелка любви
капелька душевной теплоты
капелька страсти
капелька радости
капелька желания
капелька юмора
капелька доброты
Самый крутой коктейль который я в жизни пил называется "Слеза комсомолки". Сто грамм чистого спирта и сто грамм шампанского. Тяпнешь, а потом еще долго ищешь собственную голову чтобы закусить ею. Такой вот коктейль!
Юрий Букреев
Улыбнул!:))))
Жизнь сама по себе - коктейль:
"Пол света скачет, пол света - плачет... "
Коктейли, я бы дала название, типа " Приятный сюрприз " или " Неожиданная радость " , в которые входят такие ингредиенты как восхищение, слёзы радости, умиление, приятное удивление и другие положительные эмоции.
В жизни не бывает все сладко и гладко.... поэтому коктейли тоже имеют разные вкусы- радость с печалью, любовь с обманом, счастье с горчинкой....
Кисель-мисель килькунда, ложка ёк? - Ёк!
бывает, что даже и пить то не хочется
коктейли от жизни причудливы и неожиданны, иногда.... вот вчера сломала руку, а сегодняпью коктейль изболи, надежды и терпения
Юрий Букреев
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Коктели мы сами составляем...
Я пью коктейль-надежды и терпения.
Были всякие. Последнее время мягко говоря, не очень вкусные
вообще сам коктели себе готовлю ..а жизнь только делает индигриенты
Сейчас пью Веру и Страх чуть-чуь присыпанные неуверенностью и подслащенные оптимзмом
сделки с совестью- такие это горькие коктейли!!!
Коктейли были разные.. . Были сказочно-красивые, сладкие и нежные... были коктейли и горько-сладкие, были и жутко-горькие... Сегодня они больше просто вкусные...
Вообще у жизни очень много коктейлей для человека:
- из правды и лжи,
- из вежливости и хамства,
- из чести и подлости,
- из преданности и предательства,
- из любви и ненависти,
- из мудрости и глупости,
- из силы и немощи,
- из веры и атеизма,
- из молодости и старости,
- из здоровья и немощи.
и много других.
А поэтому часто приходится пропускать их через сепаратор собственного характера!
- из правды и лжи,
- из вежливости и хамства,
- из чести и подлости,
- из преданности и предательства,
- из любви и ненависти,
- из мудрости и глупости,
- из силы и немощи,
- из веры и атеизма,
- из молодости и старости,
- из здоровья и немощи.
и много других.
Ох, намешано! Терпение и всплеск эмоций, радость и горе, обида и счастье. Бывает, взлететь хочется, а бывает, и не видела бы никого. Может, и хорошо, что намешано. Гольную сгущенку пить неинтересно!
познание Единого Бога, знания, практика, любовь, милосердие, доброта.
Хороших и плохих разумеется :)
Предлагают коктейли из лжи и лести, но мне везет, я вообще то не пью .
из самых разных))
Коктелей за мою не долгую жизнь было много... предательство, потеря, горе, разлука, а самый страшный и больной это жизнь на расстояние с любимым человеком.... но эти я выпила с гордостью и достоенством... не поморщясь, и до сих пор стойко держусь и пью... очень сладкие, радостные, романтические коктельчики наполненые большой и светлой любовью!!!!
Самый не вкусный был из кричащей свекрови и визжащей заловки.... вот денек-то был...
любовь и ненависть.. . счастье и страдание