Да, если на этом сосредоточить свой интерес и внимание.. .
но сильный - не обязательно на одной волне с Вами. .
и в этом смысле польза от взаимодействия не всегда бесспорна. .
полезнее может быть вообще не рисовать мир в атрибутах противника-союзника. . ну так лично для меня как вариант.. .
Философия
Когда на пути встречается сильный игрок, не стоит становиться его противником. Больше пользы предоставит взаимодействие!
да хладнокровный ум, это так
если интересно, то тогда легко и не задумываешься о силе или слабости, просто играешь и всё, если не интересно -то лучше компромисс и уход в сторону, потому что скука ужасная и неважно, как это трактовать победой или проигрышем, просто фиолетово)
Спасибо, что напомнили... .
Вот в этом то и смысл ОТВЕТОВ, что приходится вспоминать полезные истины....
В хорошем тандеме, можно и горы свернуть!
Дуэтом петь - и песня звонче звучит!
С сильным игроком и объединиться приятно! (главное - во благо!)
Дуэтом петь - и песня звонче звучит!
Этот набор букв - психология лузера, неудачника.. .
Только в БОРЬБЕ с более сильным вы становитесь сильнее...
почему не стоит? если есть силы, почему бы и нет? неужели такая неуверенность сидит в большинстве людей???? странно... .
ведь большую пользу принесет здоровое соперничество! двух сильных игроков.
не драка, а именно соперничество!!!!
Борис Борисович
если оно целесообразно, привет.. а если я не вижу для себя реальной пользы в соперничестве, то зачем оно мне? Если например резонанс даст больший толчок моему духовному росту - я буду стремиться к соприкосновению...
Это утверждение, с ним вряд ли поспоришь, а в чем вопрос?
Роза Валиева
Если для вас это имеет какое-то значение, можете сами придать утверждению вопросительный контекст))
у сильного противника всегда есть чему поучиться, например в футболе интересно посмотреть на тактику соперников и оценить их слабые стороны