Философия
ДОБРА вам! :)
СПОСОБНА ли СОГРЕТЬ Холодная Красота? (фото)

Как красиво! Идеально прикрывает рану в моем сердце
Может и Да, все равно как то озноб прибирает
Всё сгорит в пламени Адском.
Зависит от того, кто на нее смотрит.
А мне нравится) Снег. . теплый))
У душевного восприятия Нет Температурного режима. Красивы и Льды в Арктике и Восход Солнца.
А почему собственно эта красота должна согревать?
...Красота.. . Для меня, она похожа на светящуюся на зимнем солнце снежинку. И не потому что обязательно растает, а потому что дарит чувство красоты.. . Она не может быть ни в форме льда, ни в форме газа, ни в форме воды. Потому что красота, это волшебство. А волшебство не должно иметь агрегатных состояний. Волшебство не должно поддаваться объяснению.. . Если волшебство будет объснимо, то красота исчезнет. И какой бы она изначально не была, холодной ли, тёплой ли, её просто не станет.. . А исчезнувшая красота, никогда и никого не сможет одарить теплом...
Красота всегда согревала и в самые сильные морозы.
Особенно когда видишь такие снежинки (как на фото) . Часто зимой задаюсь вопросом - как получаются такие великолепные узоры ?
В маленьких снежинках частица красивого и как это не глупо теплого!
(когда идет снег становится теплее, это известно из курса физики :)
неть
Холодная красота способна согреть теплую и добрую душу.