Любой человек, проживший жизнь, способен наслаждаться ее красотой природы.
Земля для него становится кормилицей.
Лишь в старости человек по-особенному ощущает окружающий мир и его природу. Ибо вложил себя человек уже в природу.
Может дерево посадил, может землю вспахал.
Да просто иметь дачу и садить на ней простые цветы и овощи--это дает необыкновенную силу и радость.
А лес, ягоды, грибы. пение птиц, тишина леса.
Только в юности человек близок к природе, заряжается ее силами.
И в старости --любуется природой, как бы прощаясь с ней навсегда.
А красоту людей может увидеть любая добрая и чистая душа. Ибо природа и красота--это единое целое.
Философия
Какой человек способен увидеть красоту мира и красоту всех людей?
только тот, который уже увидел во всей полноте из ужас.... все познается в сравнении
Да влюбленный конечно!
Счастливый ))
Тот, который "хлебнул" до краев негативную сторону, но остался при этом добрым человеком!
Люди дожившие до глубокой старости, сумевшие сохранить радостную наивность (знаете, есть такие старики чудесные) , только они способны спокойно без суеты, зная что скоро уйдут, любоваться миром вокруг себя и принимать людей такими как они есть, без осуждения и злости, потому что много видели на своем веку и умеют прощать.
Лишённый зависти.
Смиренный
Слепой безумец! Не видящий на сколько мир несовершенен, а люди продажны)
Человек с богатым и красивым внутренним миром способен увидеть красоту.
познвший любовь
Moldir Birlikkizy
красота неуловимый для глаз миг,сердце никогда не лжет
Какашки - часть нашего мира и даже часть человека. Ну не могу я увидеть красоту в какашках.. . :))
На это способен ну всяко ненормальный в понимании общественности человек.
Анна Невский
Да вы чо?? Плывущие какашки на газоне - первый признак наступившей весны!!
Тот чей взгляд абсолютно бескорыстен и чист, но по-моему таких людей нет....
Да любой!
постигший высший смысл Любви
Только тот, у кого в сердце живёт любовь.