Философия

Почему уходят от Любви???

Потому что нет взаимности.
Sergey Grishin
Лучший ответ
Свобода от всего милее и дороже.
Андрей Ракшин
у неокрепшей души появляется Страх - он плохой советчик
Jekaterina Areng
не уверен
что кто-то от неё уходит.. .

если чел. нормальный - у него норма и будет - любовь, брак, дети, внуки
если это - латентное homo, то оно найдёт приключений на своё многострадальное
сердце.. . ино, стаф при етом изыскано умнО.. . во всём кроме себя

увидав в начале душещипательного, наверное, ролика горбоносую красотку с славянским парнем.. . покинул зрительный зал
Денис Швыдкой
значит это не любовь
3.5 - время разбрасывать камни, и время собирать камни;
время обнимать и уклоняться от объятий.
Книга Екклизиаста.
Оксана Мышкина
Потому, что другая любовь - лучше прежней. Нет предела совершенству. А совершенствование - это движение от одной любви к другой))))
от любви не уходят, просто невозможно.
Olga Kreditech
Как показывает практика, от любви могут уходить от страха привязанности. К сожалению.
Человек чувствует сильную привязанность, но это его жуть как раздражает, и он боится, что эта привязанность так и останется.
Было такое.. . :-\
Какая ерунда - новая любовь лучше прежней. Получается, что первая любовь ничтожна и низка. "А совершенствование - это движение от одной любви к другой)))) " - тоже чушь. Можно, взорвав своё сердце, уйти от любимого, но от любви...
Спасибо. Подняли настроение. Зачем же утра о плохом.