Философия
вот почему все говорят"любовь,любовь.."неужели нет ничего дороже?
например..ну жизнь..например
филосовский вопрос.. . для каждого и каждому своё!!! знаю людей, которые не паряться насчёт любви в плане отношений, для них главное деньги, (с другой стороны они получаеться паряться о себе, они эгоисты, любят себя) , для других главное здоровье, для третьих вообще важны ощущения, эмоции, ну к примеру экстрим и тд.. . те, кто твердят на каждом углу про любовь, либо не испытали её ещё в полной мере, либо ничего другого в их жизни небыло, ну либо они повёрнуты на этом.. . а что дороже, пусть решает каждый сам для себя!!!
А что дороже любви?
Покажите?
Жизнь - совсем другое?
Что красивее - яблоко или тюлбпан?
Покажите?
Жизнь - совсем другое?
Что красивее - яблоко или тюлбпан?
Собственно жизнь и есть любовь)))))
Это же несравнимые понятия, кроме того "любовь, любовь" говорят далеко не все, приоритеты каждый расставляет сам.
люди хотят жить счастливо а без любви оно не полное)
герин дороже
И то и другое очень дорого. Но жизнь бесценна и она одна. А любовь может быть не однажды, хотя лучше, чтобы это случилось один раз
Жизнь пройдет, а любовь принесет плоды, которые остануться возможно навека
к сожалению в нашем мире всё продается. правда всё что продается-искусственное. нет ничего настоящего. возможно только очень малая часть островка осталась бесценной. остальное имеет. и тем любовь о которой много говорят. как раз таки такая любовь покупается. потому что о реальной любви не говорят а дальше вы сами знаете.
Дороже есть, но это тоже любовь, например, к жизни..
Если в таких категориях рассуждать, то стоимость любви определяется ее спросом ;)))
Насколько нуждается в любви человек, настолько она и дорога.. .
Я думаю, что любовь - это сначала данность (в детстве, если повезло с родителями или теми, кто их заменяет) , потом потребность (юность) , потом реальность (взрослость) , а вот потом по-разному.. . Не все успевают понять, что любовь - это только одна из форм осознания мира и другого человека. Есть и другие. Только вот мы не успеваем до них дожить, их пережить и сформулировать им имя...
Владислав Бондарь
Для этого нужна вечность))))))))
Вожней здоровье, да и любовь без неё не куда ЛЮБОВЬ спасёт МИР!!!
я с ялиловым согласна
потому что жизнью правит любовь! и не тлько любовь к противоположному пону (она, конечно, главенствующая) , но и любовь к своей работе, к своему краю, к друзьям, к каким-то интересам, фильмам, песням ит. д....
дороже есть, кайфовее нет
я думаю что нет.. без любви невозможно жить.. любовь это жизнь!!! радость!!! добро!!! это всё!!