Философия

вам не кажется что философия скучная вещь

Ничуть не скучная. По поводу предыдущего коммента отвечу словами В. (читай - великого) Гюго: "Будь философом. Быть мудрым значит быть неуязвимым".
Светлана Япаева
Лучший ответ
Скучный человек любое шоу похоронами сделает
Мне нет )

Очень даже интересная вещь и даёт ответы на многие мучавшие меня вопросы ), Просто не надо путать философию с болтологией и божий дар с яичницей )

А любителям психиатрических терминов лучше сразу застрелится ) так как ихнее "занание" не имеет никакого отношения ник науке ни к разуму ник знанию. )
Антон Волобуев
Сова мудрости "вылетает в сумерках", а потому "философия всегда рисует серым по серому" (Гегель) . Философия - не скучная, а безразличная - к суете с её скукой и весельем.
скучно задницей или сиськами трясти под звуки барабанов под нытьё современных гундосых "певцов"....
и так каждый день....
Кайырбай Сулейменов Что полезно телу - полезно и уму
Люблю, когда скучно. Люблю пофилосовствовать. Но хорошо, если это приносит практическую пользу, а не просто переливает истину из пустого в порожнее.
Всему своя мера, место и время
Ольга Руммега
Философия произошла от безделья. её второе имя , -ЛЕНЬ!
Ольга Руммега Вы ответили за меня
Ууууу скукота, скукотище просто.. . как люди в нем живут...
Игорь Казаков
нам не кажется! философу ничего не кажется. философ уверенный в себе самоизбавитель от скуки!
некоторые еще и открещиваются от философских рассуждений.. . хотя от логики не открещиваются и даже употребляют это слово в обиходе.
Скучная для здоровых людей. А для шизофреников, которых на самом деле очень много, гораздо больше, чем говорит статистика психиатрических клиник, она вещь не скучная, а наоборот самое то. Ведь философия - суть одного из главных симптомов шизофрении - бесплодное мудрствование.
Елена ***
Ольга Терентьева философия, как наука, создавалась умнейшими людьми на земле... и, вдруг, приходит какой-то вася пупкин-вечный и говорит:: скучно