Философия
Где берёт своё начало река Печали?
В Озере иллюзий и мечтаний, ожиданий и несбывшихся желаний ...)
Там где и река Радость протекает...
Во многой Мудрости..
В озере Лжи...
pechal eto bezdeistvie. razbitoe serdce. plachushiaia dusha. ne opravdanie nadejdi. uxodiashaia molodost. i mnogoie drugoie. :)
А исток её в глазах, печаль вытечет в слезах. Плачущих Бог любит. Ведь Он - Утешитель.
...согретые лучами Солнца Любви
оттают ледняки Одиночества на склонах гор Отчужденности.. .
...с холмов Утерянного Детства, сквозь земли Разбитых Надежд
побежит Река Печали.. .
...всё примет она в себя, и Ручейки Радости, что разбавят её тяжелые волны
своими чистыми струями, и знойный Ветер Расстований, что замутит
её воды пылью разбитых сердец.. .
...преодолев Болота Отчаянья и Пороги Неуверенности достигнет она, наконец,
своего устья и плавно втечет в Океан Понимания.. .
...с согретых лучами Солнца Любви просторов Океана Понимания поднимутся
туманы Самоосознания, и воспарят к Высотом Просветления и Облаками Мудрости
осядут льдом Одиночества на склонах гор Отчужденности.. .
...согретые лучами Солнца Любви
...с холмов Утерянного Детства, скозь земли Разбитых Надежд
побежит Река Печали.. .
её воды пылью разбитых сердец.. .
...согретые лучами Солнца Любви
побежит Река Печали.. .
в сердце.. . там где рождаются вообще все чувства
Из истока привязанностей
у подножий * гор Разума*....
в уме.. . все - от мыслей наших. . Не думаем о плохом, не пускаем грустные мысли в голову, и сердце яд в виде печали не выпускает.. . А истоки - все в голове... печального ((