Философия
Жизнь человеческого Сознания берёт своё начало с зарождения зародыша?
Это религия производства - творения Сознания, что происходит с рождения младенца и проходит через его телесную жизнь на Земле до его телесной смерти для выхода Сознания из тела и перехода Сознания в Мира Бога Творца человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, что было скрыто Богом Творцом при сотворении Мира от глаз человека и будет открыто Сознанию умершего человека.
Нет. Сознание входит в телесную оболочку уже готовым. Если это первый вход в человеческое тело, у сущности опыта нет, и она выбирает точку входа случайным образом. По мере накопления опыта воплощений, точка входа выбирается более осознанно.
Когда программа обучения усвоена, сущность в человеческое тело больше не возвращается, а помогает другим сущностям в их земных делах или промежуточных посмертных.
После прохождения программы всей совокупностью душ, она сливается в одно Целое и возвращается к Излучателю.
нет
ну.... да.. жизнь ПРИВИТИМНА.... да. НА человеческом.. сознании.
только тогда сознание обретает значение, когда начинаешь воспринимать мир, умом своим!
До твоего телесного рождения, твоего Сознания не было, а после телесной смерти будет Сознание умершего человека, который сотворил Сознание в процессе своей телесной жизни на Земле.
Одна человеческая жизнь, одно Сознание, которое имеет своё начало с зарождения зародыша и проходит через его телесную жизнь после его рождения на Земле.
Школьный курс обществознания, класс за 10-11. Человек - индивид - личность.