Уверена. Кто не может увидеть это, то дело только
1. во времени... .
2. в нашем узком сознании... .
но любящим Бога все содействует ко благости.... при все при том, что противостояние существует вечно... .
Но Бог всегда сильнее.... но ...что называть злом?
Философия
Ты веришь, что добро всегда побеждает зло?
Gul'nur Aubakirova
в ведические времена браманы (священники, мудрые наставники) имели такую силу своих мистических способностей, что намотав браманический шнур на палец, и сказав мантру они могли лишить жизни негодяя, преступника. И это не считалось убийством, а благом для этого падшего человека. Потому что только в таком случае у этого негодяя была возможность не попасть в ад....Это было спасение его души. Но браман знал кому возможно дать такую милость....
Скорее зло доминирует, пример - расслоение общества, что дает пищу отвратительному - зависти.
Нет. Я просто знаю, что все имеет в жизни свое место и время...)
Если бы ТАКОЕ БЫЛО то Вас БЫ НЕ БЫЛО)))))) ) На самом деле формула такова 49=51 и это математика Вселенной потому что речь идет о ЭНЕРГИИ которая ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ В ДВИЖЕНИИ и 49 перетекает и становится 51 а 51 становится 49 и так БЕСКОНЕЧНО а если ОСТАНОВИТЬ то полный КАЛАПС ИЛИ НОЛЬ то есть сброс ВСЕЙ материи в состояния ХАОС то есть ПЕРВОЗДАННОЕ....))))))
Елена Смыкова
Ветер,позвольте поинтересоваться,как вы думаете(или лучше чувствуете), какая на деле формула у Творца. ведь если он есть совершенство, то по идеи включает в себя всю суть хорошего и плохого(в равновесии:) или же , как вы написали постоянно находится в движении до бесконечности. если второе , то получается , что Бог сам бесконечно развивается в духе ?
или как?
Зависит от выбора, в каком направлении человек решил развиваться.
В отрицательном направлении можно точно так же развиваться, как и в положительном.
Дуальный мир.
нет, зло само себя побеждает уничтожая вместе с частью добра, когда его становиться больше, а добру следует смириться и дать себя поубивать немножко, но так что бы осталось на развод.
верю и знаю
Не всегда и не сразу
Toljka v multikam,,,,v ziznju ne ocenj palucatetsa,,,k sazaljenjiju,,,)))
Не верю (
кто не верит, тот никогда не творил добро)
надо верить и действовать
УВЕРЕН. Надо иметь терпение и все встает наместо.
Свет и тень никогда не победят друг друга, ибо друг без друга просто не существуют. Борьба добра со злом - той же природы: вместе они вечны, а порознь их нет.