Философия

А, ВАМ слабо против течения?

Максим Юрчук
Мне течение интересно именно только тем, что оно лишь течение. Но, собственно, это - проблема самого "течения". Если течение имеет направление "головой в колодец", то хоть "на голове стой" ему уже помочь ни чем нельзя. Главное, вовремя отступить в сторону, чтобы не смыло, а с другой стороны, требуется найти и заводь.. . откуда можно произвести изменение направления течения. Хм, а хоть бы в противоположную сторону....:) .
Ну, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих, сколь жалостливы не были бы их мольбы о помощи.... жалобы, которые становятся смешны и самим субъектам жалоб, когда дело решается положительно именно их собственными усилиями...
Игорь Моля
Лучший ответ
А ПО -другому и нельзя)
Если надо-не слабо.
Если нет сил плыть против течения - выбирай попутное.
Мы часто сопротивляемся обстоятельствам, но со временем видим, что не делается, все к лучшему)))
Omid Omid
А смысл?
лениво) но если надо - гребу
счастье находится по дороге "против течения"....))
Пробовла и по течению и вдоль течения и против течения и даже выходила из течения. А теперь делаю как в данный момент лучше. а вообще на берегу, на земле лучше, чем плыть все время куда-то
постоянно
Как говорится
"Счастье там, где меня нет" )
Я плыву по-разному, в зависимости от обстоятельств, нет человека, который плыл бы лишь против течения иль лишь по.
Только против течения и нужно. Ибо течение смывает в унитаз. :)
Смотря что
Отлить к примеру -то да