Философия

Какой человек за всю вашу жизнь разочаровал вас больше всего? расскажите историю!

Мой лучший друг.
Он стал наркоманом, объявил, что ему наплевать на всех. Основная цель его жизни - это деньги, - высшее благо.
Ирина Фалина
Лучший ответ
Николай Тихончук Я тоже сочувствую. Это ужасно...
Да как их всех упомнишь!
а я не очаровываюсь. чего ожидать от несовершенных людей?
Человек, который посчитал, что приватизировал мои чувства. Что они им заслужены и он может "всегда на них рассчитывать", когда ему они необходимы. Вне зависимости от моих желаний их проявлять. И который думал, что Любовь - это то, что я ему по жизни ДОЛЖНА. Должна давать эту любовь, проявлять ее, все прощать и при этом всем за все уважать.... И расслабился. Неважно кто этот человек, но разочарование было глубоко и велико.
горбачев.. . столько с ним связывалось надежд, а на поверку, колхозником он оказалсяиии и машка его.. . или райка...
Oljas Alashaev
Думаю, это лучший друг. От них, друзей, больше всего всяких дел ожидаешь.. . Конечно, мы всё ещё друзья, и очаровывает он меня гораздо больше, чем разочаровывает ::)
Российская баба
Не сотвори себе кумира.
Кроме меня? Был такой, но это семейное, от того личное. Извините.
тот кем я был в прошлом.
Мой любимый. Который показывал себя порядочным, добиваться всего должен сам и т. д. Сейчас он со шлю.. ой у которой деньги. и эта одна из причин почему он с ней. сам сказал.

Верить никому нельзя. все очень переменчиво в жизни.