Философия

У Вас есть время?...А оно об этом знает?

По-разному бывает. Сама знаешь, что иногда его катастрофически не хватает, иногда его столько, что девать некуда. Но оно есть у меня и оно об этом знает) ) Но только.. НЕ ЖДЁТ!
Тихон Лебедь
Лучший ответ
Сусанна Калугина привет, Светульчик))))
какое совпадение - меня тоже время не ждёт))
и всегда утекает сквозь пальцы, когда его нужно много....
жаль, что его нельзя запасти про запас...
Время - само по себе, и никого, и никаким образом оно не касается
Muso M
ЧТО знаете о времени ВЫ?
описывается ли ОНО теорией полей? ?
петля времени возможна ли?? ?
как связано с массой??
Андреев Олег
Сусанна Калугина я просто наполняю его впечатлениями....))
Вермя знает ВСЁ... И ВСЕХ.. .

Ограничено время.
Пространство ничтожно.
Стрелки с боем часов
достигают нуля.

В бесконечной системе
всё почти невозможно.
Позывные без слов:
«SОS! – Как слышно? – Земля!.. »

…Пропускают во тьму,
вечно путь уступая,
Почему? – Потому,
что одна я такая…

Время тянется… Но
нет границ. – Где законы,
по которым земная
жизнь моя мне дана? !

Если сердце чернó,
если связь – телефонна,
в пустоте – ночь без края
за квадратом окна…

СТОП! – сигнал: я такая,
потому что одна!

…Время тянется вновь
бесконечною нитью
толщиною в пространство,
где жизнь нам нужна.

Мчится в космос Любовь.
Греет Солнце в зените
полотно постоянства*
из того волокна.

Пусть, высот достигая,
станут взрослыми дети!
Им видна в этом свете
краса полотна,

и ВСЕГДА продолжается
жизнь на планете;
за это в ответе – я и все
как один,
как одна!. .
__________________________________________
* Превращение энергии в материю. (В Божественном время остановлено, и его там не существует, а в пространственно-материальном мире время активно рождает материю и пространство) .
Zarina Askarovna
Время всегда есть оно не куда не дениться!
Мы рождаемся живем заводим друзей и стареем и умираем все это происходит современем и оно об этом знает!
Вот мы смотрим на кинопленку и вижу перед собой отдельные кадры жизни!
Кинопленка-это и есть ось времяни!
А кадры на ней это и есть наше настояшие, прошлое и будующие!
Нет проблемм если мы посмотрим что будет в прошлом и в будующим, но прошлое изменить не возможно, только будующие можно изменить!
Но дело в том что эти информационые записи они находиться под секретным кодом и их нужно адаптировать соответсвий со своим духовным развитием!
Наш мир все таки является преданником своего духовного развития и поэтому нам не дается нам играть современем!
Так утверждает наука Каббала и я сней полностью согласен!
Мы есть у времени, у нас же его становится все меньше и меньше)))) ) но я думаю этого достаточно, чтобы успеть сделать то, что мы должны сделать)))
Время знает всегда.
Как приговоренный к смертной казни смотрит на песочные часы, в которых остается не так много песчинок, до рассвета, и его казнят.
Время бесконечно, но оно властно, над оболочкой.
Saltanat Asanova