Философия
Когда смерть - начало жизни?
Человек рождается, умирая для состояния эмбриона, зерно "умирает" рождается росток, личность меняется, умирая для своих предыдущих образов, рождается новое ее воплощение и. т. п.
Еда ...что то или кто то гибнет чтобы что то или кто то жил....
Серёга Данилюк
Привет! :-)) Ты имеешь в виду мясо умерших животных, или в общем и в целом?
смерть -начало новой жизни
не считая всех потерь
она радость, боль души
для врагов и для друзей
кто то горько будет плакать
кто то радость воскресит
тихо слезы будут капать
кто то просто все простит
sl
не считая всех потерь
она радость, боль души
для врагов и для друзей
кто то горько будет плакать
кто то радость воскресит
тихо слезы будут капать
кто то просто все простит
sl
Борменталь 70
а если по секрету и без поэзии то когда перерождение на планете происходит )
когда умру.... отвечу
Серёга Данилюк
Тогда тебе будет не до этого! ))
Смерть - это возвращение домой. Отдохнете малость, а потом уже подумаете о новом начале...
Всегда)) ) Привет!
Серёга Данилюк
Приветик! ))
Даже со смерть не прекращается Жизнь души.
Когда между жизнью и смертью нет разницы.
Серёга Данилюк
А это когда?
Всегда.
Серёга Данилюк
Каким образом?
Когда умирает тело греховное и воскресает тело духовное.
опарышы на трупе
Перед нами не смерть, а начало вечной жизни.
Серёга Данилюк
Да, Наташ, но вопрос немного в другом.
Когда ребёнок находится в чреве матери, это его первый мир Жизнь его продолжается в этом мире пока он сформируется. ЭТОТ МИР сделал своё дело и его отправляют в другой, наш мир Здесь он рождается и одновременно умирает в первом. Рождение и смерть происходят одновременно
В нашем мире он растёт, накапливает опыт, совершенствует сознание Жизнь в этом мире заканчивается, он
здесь умирает и рождается в следующем И т д Не исключено, что он родится снова в этом мире, пока не накопит нужный опыт Ведь чтобы попасть в другой мир, надо ему соответствовать Следуюший мир дальше будет его совершенствовать, пока он не превратится в информацию И круг замкнётся И всё повторится сначала
когда ещё при жизни осознаешь её суть...
когда Жизнь забрала все, что не Ее....
когда умрешь здесь - начнется жизнь загробная
Серёга Данилюк
А почему ты так уверен, что она есть, эта загробная?
когда ктото умирает с рождением ребенка
смерть - это смерть
жизнь - это жизнь
они противоречие)) ) нечего путать то, что отдельно
жизнь - это жизнь
Виталий Закусилов
а щи это щи ? ))))
Серёга Данилюк
Никто не путает, но бывает так, что одно порождает другое.