Философия

Как быстро пролетает жизнь?

не знаю! ! я в процессе....
Виктор Мохночев
Лучший ответ
Первые 30 лет - медленно. Вторые - с ускорением.
Нариман Аразов
Да фигня это всё! "жизнь пролетает" - нифига она не пролетает, просто не надо по ней скользить поверхностно.
Вот был я когда давно первый раз в туркестане, на море, там две недели мне показались за полгода, я, когда приехал, было ощущение, что здесь полгода прошло.

Если придерживаться искуссвтенных механизмов - сон-кофе-работа-кофе-сон - тогда жизнь и летит. Живут люди как роботы неосознанно. А для осознания - когда этот навык был в детстве утерян - нужно упражняться в нем. А всем некогда. Зачем живешь, куда идешь - на эти вопросы у людей нет времени.

Когда я научусь вот так время замедлять - а точнее, проживать его полностью - тогда я и буду счастлив, и проживу 1000 лет за свою жизнь. Вот так.))
Максим Лабоскин Блаженны верующие...
Быстро. Уже почти пролетела. Я и не заметила.
Victoria Sidorova
Достаточно быстро.... Главное, чтобы содержание вас не разочаровало.
Марина Мыць
О не лети так, жизнь! На миг, но задержись! Уж лучше ты меня калечь, пытай и мучай. Пусть будет всё- сума, болезнь, несчастный случай-я всё перенесу. Но не лети так, жизнь! (Л. Филатов)
Алина Ананьева
Как быстро пролетает жизнь моя!
Перебираю в памяти все годы,
И хочется пропеть, друзья,
Мои восторженные оды.

В отрочестве в деревне жил-был я.
После войны там голодно всем было.
В колхозе я пахал жнивья,
Хотя с продуктом не фортило.

Но не было совсем унынья,
Победы песни пели все,
И верили, что жизнь отныне
Расцветёт во всей красе!

Как молоды тогда мы были,
Сидеть на месте не могли,
Мы шли и ехали, летели
Вперёд за запахом тайги.

Я опускался в шахту глубоко,
Работал лесорубом в Котласлес,
Солдатом был от дома далеко,
Родине я отдавался весь.

Больше полвека труд и труд,
Не требуя медалей, орденов,
Романтиком одни меня зовут,
Другие – лОхом из лохОв.

Со скромной пенсией живу сейчас,
И наблюдаю я с усмешкой,
Как Тимошенко с Ющенко подчас
Делят политику, как пешки.

Но радость главная моя –
Жена единая полвека,
Моя опора – сыновья.
Я выполнил долг ЧЕЛОВЕКА!
Виктор Архипов
Быстрее, чем вы думаете.
Даа, это точно. Все так говорят.