Если рассматривать многомировую интерпритацию квантовой механики, то после измерения фотона в двухчелевом эксперименте Мир в следующим моменте расщепляется на тот, где фотон пролетел в правую щель и тот, где в левую. А значить существует такая временная ветка, где в каждом эксперименте фотон пролетает в правую щель. Логично?
То то физики того мира удивляются такому закону природы...
Продолжая эти рассуждения, значить существует мир, где монета при подбрасывании всегда падает решкой. И тут удивляются все остальные люди!
Философия
Существует ли мир, где фотон всегда пролетает в правую щель?
у тебя с головой все в порядке...
Михаил Миронов
да, вы правы
Во всех мирах у всех есть выбор. И у электрона есть выбор в какую щель лететь и его выбор не расщепляет вселенную на 2 а просто изменяет прохождение реализации
Михаил Миронов
Если уж речь зашла о выборе, то прошу ответить и на этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/208069179
Альфия Абузарова
Фотон не дурак, выбор с ответственостью оставляет наблюдателям! Внутреннее заблуждение отображает наружное заблуждение. Но так как считая его истиной, оно выстраивает правила развития!
Нефига не удивятся
Исповедь беседы с одной сущностью:
Проявился
Сказал
Всё во что ты веришь - законы физики, химии.... и. т. д, и. т. п. - законы устанавливают правила, ограничения и раZграниЧения
но это не догма для Господа и никак Его в Творчестве не ограничивает
При этих словах проявившийся показал на руке тяжелый предмет - назовём его условно "кирпичом"
Показал
и вдруг перевернул ладонь
"кирпич" остался висеть в воздухе - не упал
далее Проявившийся сказал
Потом когда-нибудь ученые объяснят и докажут - почему это так случилось и почему возможно, напишут формулы, выведут закономерности
потом
А сейчас Ничто и Никто не может запретить Господу Творить Всё, что он пожелает
И Всё Сотворённое сразу является Законным
Неповерившие могут взять телескоп - простой обычный телескоп
приехать на экватор
и высоко в небе над собой увидеть
"кирпич"
который не падает
Исповедь беседы с одной сущностью:
Проявился
Сказал
Показал
и вдруг перевернул ладонь
далее Проявившийся сказал
потом
приехать на экватор
и высоко в небе над собой увидеть
"кирпич"
который не падает
Не существует
Я думаю это было бы нарушением симметрии
Олег Сёмин
просто вращение миров - фотон летит в правую щель, - мир переворачивается - щель становится левой
а кто сказал, что нельзя повернуть мир и миры?
мы вертим вселенную при каждом повороте тулова
Михаил Миронов
Cуществуют ли физические ограничения, запрещающие результатам измерений квантовых состояний нарушать законы теории вероятности?
я вот подумал что на самом деле видим черно зеленый тканевоподобный узор из точек... который мифическим, а не психоделическим орбазом, образом как способом не постижения Формы как себя и всего мгновенно ...(что равнялось бы спонтанностью) НО! Как особым способом не примысливания и искажающего рассуждения так приходит в МИР замечания притерпевая В левом ответвлении белое сияние тащит нещадно из небытия синее... математика и вот цветное имеющее субъективное но по сути в восприятии нет цвета а мужчин стариков изб итп.. ли но такое резкое в реальности.... не важно цветное ли или контрастное.. но естьс-ное (натур вс) я видел как шаблон-галлограму как круг с закругленными кроями из слов образ так же распознается выкладывается и -или скажем репрезентируется сознаниЮ Если оно нечто (у вас в представлении) что оперирует понятиями=инструментально сущее
НО я не физик... я скептик реализм Идеализм суть идеализм ибо Творчество противопоставлено механичности БЫТИЯ
Приборы и материалы
тантра кала-чакра
и Патантджали
Приборы и материалы
тантра кала-чакра
и Патантджали
Михаил Миронов
в чем можно не сомневаться?