Философия
Существует ли мир на самом деле или только в нашем воображении?
Я все больше убеждаюсь, что мир вокруг нас — чудесная иллюзия, на которую мы можем очень легко влиять...
У кого как. Большинство живёт в иллюзии, меньшинство в реальности.
А куда ему деваться-то. Пускай, даже, он в нашем описании
легко проверяется, берёте молоток и бьёте себя по пальцам и делаете выводы на любой вкус....
Мир существует на самом деле, но тот смысл, который мы придаём видимой картинки является нашим воображением.... Можно смотреть на небо видеть в облаках разные образы и разыгрывать целые сцены... Небо и облака существуют на самом деле, но то что мы воспринимаем глядя на них-фантазия... Это просто пример. Энергия перетекает из формы в форму, но то как мы воспринимаем этот процесс-воображение...
все, что мы знаем об окружающем мире - это всего лишь наше представление о том, как все это происходит. . истины на Земле никто никогда не узнает.
все вокруг тебя - это МАТРИЦА)))))))))))))
он в заднем отделе мозга на участке площадью см - вот и подумайте какая вероятность того что это все не обман наших органов чувств, ведь все что мы видим, слышим и чувствуем лишь электр. импульсы и ничего более...
На такие вопросы нет ответа ..Так что можете смело думать .как вам больше нравится..)))
конечно!!!! тогда гдемы живём!
почему если мир в нашем воображении, он не может существовать?
Все находится одновременно в бесконечности суперпозиций, и только Я выбирая одну из них - становится центром мироздания !
только в вашем воображении)