Философия

а если бы выяснилось, что наш мир таков, как в фильме "Матрица", Вы бы сильно огорчились?

Каков бы ни был Мир, он не для огорчений.
Вячеслав Праскин
Лучший ответ
тренируй свою волю развивай свои ощущения у природы загадок несчесть
с агентами смитами, и женщинами в красном?
А смысл огорчаться, будем как то по своему жить. Законы Бытия нам неизвестны, наше дело достойно прожить ту жизнь, которая нам дана!
Я был бы не против.
Так он и так матрица в некоторых странах
Юli4K@!.. ...
В каждой сказке есть доля сказки. Мне ваш мир нравится в любом случае.
а где доказательства что он не такой?
А наш мир и есть такой как в фильме "Матрица". Разве Вы этого еще не знаете?
Madumar Malikov
А там почти всё правильно показано... только с точностью наоборот. Реальность - это красочная жизнь (без всяких агентов) , а наша "канализация" - не есть реальность. И хранилища тел есть (сам видел) , но - в Свете и Любви. И время - наоборот... Тот, кто уловил "сценарий" этого фильма, почти гений... как и все фантасты, бессознательно "скачивающие" это сверху. И неважно, что - наоборот; ведь понимающий - всё поймёт, а непонимающему ничего понимать и не нужно...
Petru Turchin
граждане Вачовски удивительно точно передали СУТЬ современного мира (не вдаваясь в детали).. . поначалу был "сильно огорчён")))... сейчас стараюсь сосуществовать РЯДОМ))))
Наш мир такой, . каким мы его делаем сами. Главное достояние человечества - свобода, а в "Матрице" ее нет.
был бы рад ведь это значит что я проснулся