Философия

Выскажите любую истину, Будьте Любезны.

Dmitri Semaynnikov
Все правы, правы все :-)
Ирина Астанина
Лучший ответ
Я воспринимаю и помню, вы воспринимаете и помните, все относительно здоровые воспринимают и помнят.
Иван Бахтар
счастье не появится, если будешь лыбится
Когда срываешь травинку - вздрагивает вся Вселенная.
Солнце не квадратное
Нуржан Жумаш
"Всякая истина не истинна. "
Ой, а что мне будет за то, что я их не знаю?
Истина-соответствие знаний о "предмете"-самому "предмету"...понятие Абсолютное... А так как мы "знаем только то, что ничего не знаем"...Нет Истины?))))
Cretendo Vides!
Елена Брендель
Самый опасный враг на духовном пути - невнимательность.
Все ...что бы я здесь не написала не будет являться ею :)))
Лучше на мир смотреть глазами младенца, чем глазами дурака
всё возвращается бумерангом.
Жека Петраков
Истина то-что истина неизменна, от того что и как мы о ней думаем)))))))
Я трепещу все время от мысли, что, желая высказать истину, я записываю только вздох.
Мнения разошлись и истина осталась сиротой.
Единственный путь обнаружить пределы возможного — уйти за эти пределы в невозможное.
Екатерина Мекеко Источник: Страна слов....
Истина любезна, пока ее принимаешь.
Какая ярмарка тщеславия.. . Теккерей нервно курит за углом:)))
Кайрат К.
вода-мокрая...
Истину не нужно придумывать, нужно вообще перестать думать.. никаких мыслей.. истина внутри нас...
Я живу и я счастлив
вот несколько любимых:
Лариса Баяндина Не люби никого и ты будешь нравиться всем
Посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться.
Не привыкай к людям и они потянутся к тебе.
Никогда ничего не обещай и тебе будут доверять.
Не делись ни с кем проблемами и будешь всем интересен.
Иди на встречу толпе и вскоре она пойдет за тобой.
Цени жизнь и это будет взаимно.
Будь собой и ты станешь кумиром...
интервал- это сочитание 2 звуков, взятых последовательно или одновременно.
нижний звук интервала называется основанием, верхний- вершиной

Это истина!! !
Я существую.. . И Мир вокруг меня тоже.. . Это так и есть...