Философия
В чём Разница - видеть Путь и обладать им? :-)
Элементарно... Знать, в чем твое предназначение, т. е. какова Высшая Воля по-поводу тебя. Это - важно. Это и есть - наш ориентир Пути к эволюции сознания. Но только одного знания без действий мало. Потому, важнее - следование этому Пути, Его реальное осуществление.
Гузель Багаутдинова
Правильно :-)
Людмила Рябух (Сергеева)
Замечательно верный ответ, спасибо.
Око видит, да зуб неймёт. . Существенная разница. . И зелен виноград для большинства..; -))
как друзей не надо иметь, а только дружить с ними
,так и Путем необходимо следовать.
Видеть можно дорогу, по которой совершаешь свой путь, в том числе и жизненную-через события/вехи, что случались в пути, то есть через некий результат.
Но в целом-путь=сам человек, потому обладание им очевидно.
Но вот увидеть его, человека, в целости смогут только другие... ну или он сам в миг последний!
как видеть напр деньги но не обладать ими
Гузель Багаутдинова
А Путь ты можешь потрогать? :-)
Видеть, воплощать желаемое, обладать, достичь его!
когда видишь, то не обладаешь
Гузель Багаутдинова
А когда не видишь - то обладаешь? :-)
Не совсем поняла, что значит, обладать. Я бы поставила вопрос так - видеть путь и идти по нему. Поверьте - большая разница.
разницы никакой
Гузель Багаутдинова
а видеть Поезд и ехать в нём - тоже одно и то же? :-)
Видеть и иметь? Разница очевидна. Это не одно ито же.
ЗНАТЬ или УМЕТЬ,
это знать что делать и делать
Не так важно где сейчас находишься ты и в каком положение. Важно куда ты идешь и с какими мыслями.
Это всё-равно, что смотреть матч и участвовать в нём.
это все равно что приобрести завод с не жизнеспособнымти кредитами и мечтать приобрести завод по получению денег