Философия

Какие вы видите пути борьбы с капитализмом в России? Почему бы нам не объединиться с Китаем, это была бы реальная сила?

Россия может открыть Путь к Свету Китаю, а он может укрепить Россию своей устойчивостью и человеческим потенциалом для совместного выхода Планеты с Космического дна.

Поэтому если отвечать на вопрос: с кем должна заключить свой договор Россия, звучит однозначно: С КИТАЕМ! Иного варианта просто нет! (ММ)
Куляш Сариева
Лучший ответ
Тамара Сидоренко Но, они не спешат это делать, а вот территории прихватить им крайне необходимо, что они и делают.
Объединиться с Китаем невозможно, в реальности возникнет подчинение.
Как только кто увидит пути, и укажет их остальным, их перекапывают и вопят: "куда по копаному!"
Игорь Свербей
Ваш аватар человека который никогда не работал и сначала жил на деньги отца, а затем Энгельса. У нас в стране нет капитализма и что с нами делать никто не знает - само пройдёт, вероятно:)
Александр Петухов а увас аватар просто обыкновенной сплетницы
у китая свои планы
Четно? обыскать всех кто кажется честным всех преступников расстрелять и дальше по одному обыскивать допрашивать всеми средствами узнать кто преступник - что бы любой труд был оплачен ровно он ценен сам по себе а не по оценке пирамидой ...расстрелять преступнков остальные в раю в кайфе тогда коноплю разрешат она нормальная по немногу как водка в меру - капитализм будет побежден с расстрелом и будет комунизм... все просто обыскать допросить растрелять повести и все все опа рай земной все удовольствия - но Путин то того вражина! не хочет что бы его допросили и обыскали - гад он ...
Сергей Козлов