Исчез тотальный дефицит.
Слава Гайдару.
Философия
Что положительного принес капитализм в Россию? Почему?
Anatoly Kapustin
Иди покричи про славу всяким пидарам прошлого и настоящего.
Капитализм принёс положительное в любую страну только при переходе от феодализма.
Это всё.
Далее только зло всему миру.
Это мёртвое тело не может покинут мир, пока есть любители трупов.
Это всё.
Далее только зло всему миру.
-Конец феодализма.
Российское крепостное право было отменено императором Александром II в 1861 году. Прежнее крестьянство являлось классом феодального общества. Переход к капитализму в деревне мог произойти только после расслоения сельских жителей на буржуазию (кулачество) и пролетариат (батраков). Этот процесс был естественным, он происходил во всех странах. Однако капитализм в России и все сопутствующие его появлению процессы имели множество своеобразных особенностей. В деревне они заключались в сохранении сельской общины.
- Аграрный капитализм
Сельскохозяйственное развитие капитализма в России заключалось в переходе от архаичного натурального к более эффективному товарному производству.
- И, конечно, Промышленная революция
Важный результат, к которому привело зарождение капитализма в России, заключался в охватившем страну промышленном перевороте.
Развитие капитализма способствует промышленному перевороту, технологическому развитию, развитию бизнеса, торговли и пр.
- Аграрный капитализм
- И, конечно, Промышленная революция
Например реставрация социализма в Средней Азии, Молдове, Грузии и на Украине вернуло эти страны и народы в эпоху феодолизма и на уровень сознания невежественных людей средневековья. Капитализм эксплуатирует все самые худшие качества человеческой природы - корысть, жестокость, коварность, плебейство ( лизание сапог господ), готовность на любые преступления ради сверхприбыли.
Джинсы =)
вопрос примерно такой же как "чего хорошего принесло в Австралию лето"?
Хохлов в резервацию.
ничего
Октябрьскую революцию но вначале отменя крепостного права а это в сущности некий вариант ипотеки...
НИ -ЧЕ-ГО.
хлеба из кукурузных опилок