Философия

Пока он жил в моих мечтах...я его любила? а потом...наступила реальность

Такое часто бывает Например вот мне нравится допустим творчество определенного писателя или художника А потом видишь живьем этого автора и разочаровываешься Ожидал увидеть другого человека
Kankuro Sabaku No
Лучший ответ
Сочувствую Вам! Но пора жить в реале, а не только в Инэте... Когда научитесь жить настоящим, т. е. здесь и сейчас, то жизнь своими проверками не будет похожа на шоковую терапию. И, даже сняв розовые очки, окружающий мир покажется совершенным, ведь его создали Вы сами .И не мечтами ( вернее, не только ими ),а и своими реальными эмоциями, словами и поступками.

Видимо, в Вашем серде пока нет места для любви, причем, именно настоящей собственной любви- без условий к человеку, а по потребности давать частицу себя, заботиться, прощать, принимать таким, какой он есть, а не каким бы Вам хотелось, не насилуя чужой воли.

Так как в Мироздании действует Закон Причины и Следствия, т. е. подобное притягивает подобное, то Вы на сегодняшний момент притянули в свой Мир человека, наиболее подобного ( подходящего ) себе, какой Вы сейчас являетесь реально в душе, что заслужили предыдущими действиями, что необходимо вместе отработать.... Сами станете соответствовать своему идеалу, то и рядом появится Мужчина Вашей Мечты
Это называется - быт.
Maks Maksimov
В мечтах мы часто занимаемся самообманом, нам свойственно приукрашивать действительность. Надо перетерпеть - время лечит. Sic transit...
Были мечты... Как в песне :" Я его слепила из того, что было,... "! Реальность может и разочаровать. Но не нужно торопиться, Вы можете и ошибаться. Общение более продолжительное поможет все понять,
Ulugbek Sheraliyev
примите её )))
...и осталось только мечтать
и че?
Ayatolla Kulmanov
Дима Поздняков ХDDDD
Классно на место поставили