нет, не надо! хоть и говорят. что "власть- это сласть". но взвалить на свои плечи ответственность за судьбы людей- это тяжкий груз. Да, можно мечтать о власти, но все эти мечты сводятся к удовлетворению своих сиюминутных последствиях и прихотях.
Все хотят власти, но НИКТО не желает нести ответственности за СВОИ поступки. при получении этой самой ВЛАСТИ,
Философия
Если бы тебе дали власть...взял бы? если да то зачем...и если нет тоже поясните...
Не взял бы. Ответственности много. Могу помочь ее нести.
Я ЦАРь абызян. У миня власть умных патомкаф абызян научить думать, а с тупых замолчать их рот.
У меня уже есть часть власти! Небольшая.... Но иметь её - огромная ответсвенность и хорошего в ней очень мало!
нет, большую власть бы не хотела, слишком соблазнительно и ответственно.
Лучше деньгами, но и власть сойдёт для разнообразия, да и дела найдутся.
Взяла бы с удовольствием. Есть на это силы и некоторые знания, но нет возможности и доступа. .
А пояснять-зачем-не сильно хочется.. В основном для порядка и жизни на нашей Земле. Хотя "порядок" опять же у каждого свой.
И как говорят- чужую беду руками разведу.... И каждая метла по своему метет...
Андрей Лапин
вы такая же эгоистка как я,но 1 бал я вам ставить не стану))))
Взял бы. Но пользовался бы редко, в крайних случаях, чтобы карать нарушителей закона.
Нет, не взяла бы, очень сложно что-то изменить сейчас. Не уверенна, Значит не взяла бы