Философия

Какой вклад для улучшения жизни, вы бы принесли? если бы вам дали власть?

Dinara Alieva
Тут без дезинфекции от вирусов и паразитов не обойтись.
А также, параллельно необходимо внедрить массовую прививку от вирусов )
Наталья Шорохова
Лучший ответ
Максимально направил бы действие законов -на благо людей.
...чьей жизни?
всем, особенно в огромной стране, не угодишь..
Алия Зарипова
Никакого.
Мы сюда пришли не жизнь "улучшать", а учиться преодолевать препятствия, воздвигаемые Миром Земной Жизни на пути нашего вспоминания, что надо отдавать, не ожидая благодарности.
Что касается власти, то, вероятно, я ею обладала в каком-то из предыдущих воплощений. Потому что у меня с детства какое-то отторжение к этой болезни. Иммунитет.
Айзада Уызбаева Улучшение жизни зависит от главного закона Бога и всей Природы=Возлюби ближнего, как себя=забота друг о друге
Власть не создана для улучшения чужой жизни, об этом говорит вся история человечества. Пока людьми руководит личный интерес, забота о себе-любимом в ущерб другим, пренебрегая благом других, никакая власть не сделает мир лучше, как-бы ни старалась. Дело не во власти. а во всех нас, в возможности осознания, что все беды и проблемы происходят от нашей эгоистической природы, а во власть приходят те же люди - какие ценности впитали из общества, в котором выросли и сформировались, такими и будут руководствоваться. Если в обществе нет заботы друг о друге, то и у власти такой заботы быть не может.
Елена Руденко
Dinara Alieva вы правы но сейчас все прогрессирует время такое настало.. если каждый из нас будет хотеть улучшить свою жизнь.. мозгами.. то это уже шанс. спасибо вам.
Создал бы образование и производство.
Алиана Касс
Улучшение жизни не от власти зависит, а от главного закона Бога и всей Природы=Возлюби ближнего, как себя=забота друг о друге
Юлиан Шумаков
Мне не нужна власть, я желаю ПОМОГАТЬ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ,
Я НЕ ЖЕЛАЮ ТЕРЯТЬ МОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ, МОИ ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ Я ЖЕЛАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ПОМОЩЬ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Без поддержки Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, Руководства России я не могу лично от Своего Имени начать общаться с Народом на эти темы, потому что это будет считаться противозаконной мирной деятельностью на территории России,
поэтому могу себе позволить лишь писать мои тексты в интернете, но делами заниматься по этой теме я не имею права без поддержки Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России.
В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость, а еще больше проблем может появиться.
Я бы с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям заинтересовала, убедила и вдохновила Людей мирным, честным, законным, разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, провести Сверхамнистию и Всех без исключения Осужденных и Всех без исключения Заключенных из Всех тюрем и из Всех зон лагерей выпустить на свободу в Счастливую, Благополучную и Справедливую для Всех без исключения Жизнь, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
На моем Живом Жизненном Примере я бы показала, как можно жить с удовольствием и с радостью счастливо с Раем в Душе, умея управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Я бы заинтересовала, убедила и вдохновила Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Самые лучшие Духовные Качества Человека Разумного и жить благополучно и счастливо, чтобы Каждый Человек смог самореализоваться и самоутвердиться в полезных для Родины и для Человечества делах, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить благополучно и счастливо без измен по своей воле с Раем в Душах в уважении и в Душевой любви Всех Миров во Вселенной.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут еще Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Благополучными в этой жизни!
Dinara Alieva спасибо Вам большое! за доброе ваше сердце и душу! здоровья Вам!
Искоренил бы любую власть. Парадокс.
Asanov Ermek
Достаточно посмотреть на то, как именно мы управляем мелким порядком вокруг нас, на сколько мы ответственны за то, что делаем, тоже будет и в большем управлении.

Сколько раз мы реально улучшаем жизнь, например бездомным и слабым животным в день? это в нашей власти.
Dashka .
Контрольно пропускные пункты на проверку называться человеком.

Не ответил на пару простых вопросов- кастрация, чтобы скот не размножался.
Damirhan Hamitov)))
Саша Литовченко Как здо́рово, что бодливой корове Бог рог не дал!