Страшно падать, только ждать ещё страшней.
Всё помнить и жаждать любви, но быть распятым ею. .
И мчаться к безумью. . услышав голос.
Философия
Любовь...Награда или Испытанье..?)
Для детей испытание, для человеков (не для людей) награда!!!!))))))))))
Удачная - награда.
Неудачная - испытание.
ну. . наградила она многих... подвергнув испытаниям вендиспансерами
представь, что после выбора тобою лучшего варианта - тебя попросят выразить "такую" Любовь себе)
Мейрамгуль Токжанова
Сердцу не прикажешь...))
Кто как считает для себя. Если рассматривать с глобальной точки зрения, то все значимые события в жизни являются поворотными, судьбоносными, способными изменить человека как в лучшую сторону, так и в худшую.. . Испытанием становится не сама любовь, а неудовлетворённое стремление к обладанию кем-то. Девиз любви - "Возьми! ", тогда как девиз влюблённости - "Дай! ". Желающий обладать и ищущий взаимности любит только самого себя. Наградой за любовь является она сама. Она делает нас лучше, становясь мощным стимулом для личностного роста. Лично я считаю любовь наградой, пусть даже эту награду и нужно заслужить, пройдя через испытания.
Любовь- это факт, а вот какой мы сделаем ее для себя, это уже вопрос второй... Одни благодарят за нее, а другие проклинают.... а любовь как была любовью. так и остается, окраску ей придают люди.
Думаю, если любовь взаимная это награда, а если НЕ взаимная - испытание.
это КРЕСТ
Жинзь!..
это урок ))
скорее всего жертва.
Для дарящего Любовь - Награда, для просящего - Испытание.
Исходя из книг награда, в реальной жизни наказание, а парой даже жестокое .
И то и другое: награда+испытание.
Любовь - награда для тех, кто прошёл Испытание=)))
Любовь может быть хорошим испытанием :) Да и мудрости и свободе научить
Дар.
Это выделение гормонов.