Философия

Мы все приходим в мир по Божьей воле...Для чего?

Вы, только сейчас сообразили? Так, ему же забавно.
Макс Такамов
Лучший ответ
этот мир человеческий богу нужно органы чувств создавать чтоб он нас увидел это древняя тайна жертвоприношений теперь мы сами по себе так как бубнением с книженки его не материализуешь
Карина Куприна
Что бы научится отличать Добро от Зла, и определитьСя (т. е. - Определить себя). Ангелы это уже сделали. Теперь Мы.
И по своей воле тоже приходим в этот мир. .
Из миллионов сперматозаидов-выживает сколько? ,
вот те кто не хотят приходить в этот мир, появлятся на белый свет, те погибают раз и навсегда-сперматозаиды..., а выживают те спермотозаиды, у которых воля-желание появится на белый свет, прийти в мир.. .
А для чего? -Для того чтобы выполнить определённую программу-замысла Бога.
А какой замысел и программа-это найдёте в СВЯЩЕННЫХ, СВЯТЫХ КНИГАХ..., только НЕ в религиозных-типа иудаизм, христианство, ислам, буддизм, индуизм, конфуцианство и в философии, эзотерикеи всех восточных и не восточных учениях, и т п и д.
Есть только одна ИСТИНА, вот и ищите её.
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Чтобы тут сдохнуть по своей воле
Дима Рыбин
Дмитрий Шевцов Откуда такой пессимизм?
Чтобы вернуться...
чтобы загадить Землю...
Узнайте в себе Бога и получите ответ. Божья воля это ваша воля. Не мы приходим в мир, а мир приходит к нам. Это продолжается испокон веков и будет продолжаться всегда. У этого нет цели ибо у Абсолюта нет недостатка ни в чём. Это просто божественная игра - Лила, как её называют в ведах.
Чтобы узнать что такое добро.
Игорь Гулак
Мы все приходим в мир по - "теории эволюции" , поэтому, вопрос - некорректный....
Irina Belova
Наталья Кожухина Теорию эволюции=развитие=Создал Бог.