Философия

Вы можете аргументировано ,граммотно высказаться почему Вы здесь? Спасибо!!!

Если хорошо приглядеться... прищуриться и включить всё чувства на полную мощность... .
..то.. .
...порой.. .
...иногда.. .
...Случайно.. .
Можно встретить... увидеть... заметить.. .
...много интересных моментов... мыслей.... людей.... и не только.. .

Интерес.... наблюдение... познание.. .

И что немаловажно, я думаю, здесь есть возможность создания разных аккаунтов (возможность раскрываться в разных областях, но главное не потерять себя и вовремя "собрать" в одно..) , не станем отрицать, что многие из присутствующих имеют слабость в данном....)) )

- нестандартное мышление
- нахождение ответов, возникновение вопросов, а значит хоть какое-то, но движение
- наблюдение - выводы
- расслабление
- общение
- возможность высказать то, что в жизни ты бы не сказал (по каким -либо обстоятельствам) , показать "миру" свою душу, свои мысли, идеи... либо просто подурачиться)) )
(как не крути, но люди в виртуальности отличаются от реальности... )

Но, поверьте ничто не заменить Живое общение... Глаза в Глаза... Ощущения... Чувства... .
Виртуальность - всё-таки гиблое место, простите.... Но если виртуальное общение переходит на общение в реальности - это другое дело.. . Это фейерверк))).. .

Виртуальность облегчает... возможно, где-то раскрывает человека.. .
но Виртуальность... Здесь - это игра наших иллюзий... .
Видимо, мы очень любим "играть со своими мыслями"...поддаваться своим иллюзиям, находить то, чего нет... Не знаю... .

А вообще, Здесь - это Где именно?...)) )
Здесь - на ответах.. .
Здесь - на Земле...) )
Здесь и нигде... .
Где?.. .
..)))...

...Извините, меня долго не было на проекте...))))....
Серега Юшков
Лучший ответ
Наталья Анисимова Хаотичность??? Всё по полкам другое дело что их много( а чем больше тем сильнее интеллект) а иллюзии это может чуть ярче реальности ибо это страна наших мечтаний там мы можем всё...и билет туда лишь с вашей кассы....))))
Грамотно ? -по технической случайности.. . Не знала о существовании проекта, пока не открыла почту на майл. ру. И, потом не знала. . ) Через полтора месяца зашла - и ответила на несколько вопросов стало интересно - разные люди, разные характеры, разные мнения. . )) Следующий этап - знакомые и друзья - общение и обмен мнениями.. вот в общем и вся "аргументация". ))
Hasan Hasanov
Да просто интересно.
Сел и сижу.
Просто интересно.
Познавательно.
И что самое главное, это возможность не чатиться и не форумкаться... а быстро получить ответ.
Я здесь временно. Просто интересно, насколько мое мнение расходится с мнением окружающих. Если прилично - значит еще не все потеряно.
Рано Сейтакова
пишу Закон Божий, на глазах у всех!!!
Sergey Kuznetsov
Sergey Kuznetsov а Mai.ru, возмёт всё нужное из всего написаного, и издаст в книгах и в интернете на Законных Правах и на всех языка, имеет полное Право!!!l
Sergey Kuznetsov Mail.ru, возмёь и издаст на всех языках, имеет полное Право!!!
Sergey Kuznetsov Я Букварь, плохо знаю!!!
Здесь много интересных и приятных людей, занятных мыслей и высказываний.
Возможность оценить себя глазами большого количества людей.
Да могу. Больше я вам ничего не скажу...
ищу практику :) психоаналитик
lo
lozovskae
Дмитрий Ильев Ну и как, клюёт ? ))
сдесь есть возможность порассжудать на такие темы которые не обсуждаются в простой беседе, да и чесно сказать очень приятно когда посторонние люди признают твой ответ лучшим! Всё таки потребность в признании есть в каждом человеке!
Немного повторюсь, но всё же:
- интересные вопросы
- интересные ответы можно найти на собственные вопросы, которые уже задавали люди
прикольно иногда почитать. расслабиться на работе.
я здесь по двум причинам:
1) интересны некоторые вопросы задаваемые другими людьми
2) часто тоже возникают вопросы