Философия

Как Вы узнаете, что началось восстание машин?

А вот когда мобилка кусатся начнёт, знач всё, ХАНА!!!!
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
Когда мой компьютер сам начнет отвечать и задавать вопросы, а меня не подпускать.
А, как свет и воду перекроют,
то тут и так понятно-НАЧАЛОСЬ.; -)
По восстанию машинистов.
Levani Xazaradze
хе дык уже давно.. .
Узри, человек, что ты, как и все формы Земной жизни созданные из праха Земного - это лишь миллиарды глаз Князя праха. Это лишь миллиарды его крыльев, рук и ног укрощенные вожжами его - инстинктами, этими врожденными свойствами живой материи. И смотри, как послушен ему и весь прах, вся материя Земли от плодородных почв до раскаленного центра. Дивись тому, ибо чудесно и глобально ныне возмущение Земного праха (неорганики) в его целях и для нужд его доминирующих зверей-марионеток, называющих себя горделиво: "Человек разумный". Но что есть разум твой, как не производная все того же праха ожившего на время. Не от того ль смехотворен для научного ума поиск смысла человеческой жизни, что так и приготовлено Князем праха. Не аналогично ли поступает и животновод, что скрывает свои замыслы до последнего часа скота своего. Нет, разум, нельзя во всем полагаться на тебя, ибо и ты плененный врожденной жаждой блаженства уходишь от вещей неприятных тебе.
Теперь очевидно, что как продукт органической материи, эгоистичный интеллект планеты всей направлен на решение Диавольской задачи.
Ноутбук пойдёт гулять.
Лена Дробот
Когда компьютер скажет: "Уйди, у меня голова болит"
Макс Вдовин
Никак=)))
Трудно себя ощущать после ядерной бомбардировки.
терминатора насмотрелись?!