Если однажды окажется, что этот простачок играет на 3-4 муз. инструментах, неплохо рисует, здорово вырезает по дереву, читает умные книжки... плюс отзывчив, всегда готов помочь в беде, охотно делится последним, всегда пребывает в душевном равновесии... Его откроют по новому. Многие зауважают его больше любого крутого перца. У него будут спрашивать совета. Приглашать рассудить спорщиков. А некоторые будут даже бояться его.
Терпения такому человеку и мудрости. Что он и приобретает, благородно и стойко снося человеческую глупость и несовершенство.
Философия
Человек, которого постоянно подкалывают,унижают, пытаются унизить а он всему этому с юмором и улыбкой !? ОН СИЛЬНЫЙ?
даже если он дурак то все равно он сильный
Если он осознает, что общество его этим лечит, учит, делает не только сильным, но и мудрым, тогда он на правильном пути, и унижения быстро закончатся.)
Нормальный. Ему весело жить.
Он осознанный.. . он умеет управлять своими эмоциями, умеет держать баланс. Это первое условие для человека, занимающегося духовной практикой.
либо дурачок либо сильный и с чувством юмора.
Человек! Будь Человеком! Нельзя унизить Человека. Если Он не унижается.
Нельзя возвысить Человека. Если Он не возвышается. Но, не унижение ведёт к возвышению.
Слава Тебе! Улыбающийся Человек! Сила Твоя Тебе под стать. Тебя не сломить. Я люблю Тебя!
Я улыбаюсь Тебе!
Сильный!... Еще и МУДРЫЙ!!!
Ему что-то надо поменять в себе. Изменится отношение окружающих. "Мир-это зеркало. Он всегда возвращает тебе твое собственное отображение" (Теккерей) . Я думаю, ему трудно...
Умница.. . :0))))
Тот кто ходит с улыбкой, духовно сильнее того кто по жизни ходит с серьёзныи лицом!
нет он слабый, у меня есть такой знакомый, его всегда подкалывают, а он смееться и на шутками кстатии очень даже обидными, и в ответ ничего не говорит, потому что он слаб и не может ничего в ответ сказать, никого не может нагрузить, и никогда не выигрывает в споре, тяжело общаться с людьми, но если дело в другом человеке и вы знаете что он придурок и что он не прав точно не прав то лучше молчать
....он Президент.... или Премьер...
он будущий маньяк)
Многие "обидчики"просто не знают, как его на самом деле можно унизить, задеть. Унижать пытаются часто теми способами, на которые обиделись, унизились бы сами. А что унизить можно абсолютно любого - так это на 100%. Главное - способ знать для каждого. И во многих случаях духовные практики, на самом деле являются способом самоуничтожения такого биологически активного элемента как отдельная жизнь.
Конечно же есть два варианта. Один из которых - это человек, понимающий, что он лучше и не поддающийся унижению . Человек с юмором и умом. Второй - это когда человеку нравится проявленное к ниму внимание и он улыбается, думая, что другого внимания ему не окажут. Но если его обижают, то скорее всего он сделал какую-то ошибку и дал слабину. Есть люди, которые специально раздражают других - ведут на конфликт. При этом не показывая злых намеряний .Это случай, когда надо улыбаться или вообще отойти подальше. Если конфликт открытый, надо быть предельно настойчивым и до последнего стоять на своём.
может это просто маска. а так конечно сильный