Философия

между Добром и Злом Истина?

Андрей Артес
Истина - это только добро. Зло - это ложь. Между добром и злом - полуистина- полуложь. Человек, стремящийся находиться между добром и злом, подобен альпинисту, висящему на кончиках пальцев над пропастью. Очень неудобное и опасное положение.
Валентина Шалухина
Лучший ответ
Между добром и злом золотая середина, то есть полная гармония, взаимопонимание и согласие в человеческих отношениях .
Жулдыз Такеева
Андрей Артес подробнее
слабость ДУШИ.
Деня Юшко
добро и зло - это двойственность материального мира.... а Истина это все, и материальный и запредельный мир.
Олег Деньгин
по сути Добро и Зло очень субъективно.. . это просто одно меняющееся лицо. . бывает так, делая Добро с точки зрения другого противоположного взгляда, делаешь Зло.. . делаешь Зло, со временем становишься кому-то кумиром... и наоборот делая Добро с точки зрения своего времени, со временем превращаешься в злодея.. . если в человеке нет ни Добра и Зла (в Абсолюте) - он Мудрый.. . и вот в этой то Мудрости вся Истина ! )))
Сабит Токтасов
Между Добром и Злом, действительно, находится Человек.... а Истина.... она на Небе и откроется нам, когда мы сделаем выбор....
очень тонкая грань..
Андрей Артес что есть грань?
Противоборство
Ivan Mikhaylo
Добро и Зло от человека. Истина для человека. Причем "истина" как понятие очень растяжимое, соответственно его определить невозможно. И добро, и зло здесь помощи не окажут.
между добром и злом чистилище
между добром и злом человек то есть истина
Abdul Xamedov