Философия
Чтобы родится ЖЕНЩИНОЙ в этом мире..надо..))..
очень сильно насрать в предыдущем воплощении?))мужики не рожают..у них нет месячных..и не надо заморачиваться над раком молочной железы...
Чтобы родится ЖЕНЩИНОЙ в этом мире.. надо..)). . умереть в другом мире.. . с мыслью о прекрасном....
ладно поделись да напиши излей мне свою проблему да обиду в коменте
те станет легче а мне и так хуево так что хуже не будет
пиши свой негатив! давай и да будет те добро
Я вот в горящую избу - не войду. .
Коня на скаку - ну нахер!
Дыг давай за то, шо я не баба!))))) )
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Коня на скаку - ну нахер!
Дыг давай за то, шо я не баба!))))) )
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Виктор Биб
от ты хитромудрый)))короче..ты родишь,а мильон пополам))ок?)))
...стать помощником мужу и усладою детей...
Елена Дроздова
Ага, счаз))
ну зачем вы так! прям только отрицательные какие-то грани нашли, я лично женщиной чувствую себя великолепно....
Сексиствуем?
Хотим хоть как-то унизить мужчин?
Вместо того, чтобы просто поделиться своей обидой...
Хотим хоть как-то унизить мужчин?
Надо удостоиться такой чести
Я считаю - быть женщиной почетно! Женщины - матери, жены, любовницы. А мужики вырождаются, как вид. Чуть что - запой, загул. Женщина сильнее духом, чем мужчина.
зато у них есть такие проблемы как импотенция и рак простаты.
Виктор Биб
зато есть в интим магазинах и насадки для увеличения..и чего только нет..а вот приспособлений для родов точно нет)))
Видать, ты женщина негативная. Позитивные радуются рождению детей,
приходу месячных. А боль и болезни одинаково настигают людей любого пола.
Кто-то здоровый, кто-то болеет.
А у мужчин забот не меньше. Пахать и благоустраивать, обеспечить будущее детям - это тебе не шуточки
Кто-то здоровый, кто-то болеет.
Виктор Биб
не пиши бред)тыв гинекологии полный профан.
...а позитиффф!! ! Ищите, обязательно должОн быть:)))
Вовремя НАБРАТЬСЯ мудрости.
И поменьше истерик.
Естественно будеш сильной
И поменьше истерик.
Естественно будеш сильной
С точки зрения восточных писаний о реинкарнации - чтобы родится женщиной, перед тем как душа попадает в чрево женщины, она (душа) увлекается видением полового акта людей и конкретно мужчиной
то что после вопроса-это после рождения.... нужно иметь соответствующий набор хромосом (xy)... и нормальную в дальнейшем ориентацию... не на ксю собчак и прочие дамские клубы... любить, терпеть, рожать, воспитывать.... и гордиться пацанами и дочками... а уж ищз них жизнь выберет и Хворостовского и Курчатова и Сахарова....
да эта боль родовая ничто, по сравнению с моральным, душевным удовлетворением от материнства
Родишься, да уже родился женщиной.
Выдержишь женскую учесть, будешь великой Матерью и любимой Женой!
Не выдержишь женскую учесть, будешь гнилым алхоголичкой и проституткой!
Думаю, ТЫ выдержишь!!! !
А я когда беременная на УЗИ ходила, сама ребёнка увидела на мониторе, прям плакала от счастья. Пришла и мужа жалела, что он мужик. Не может почувствовать то, что я. Я считала его обделённым в этом смысле. И сказала ему, что все мужчины несчастны, т. к. не могут быть беременны, чувствовать внутри ребёнка и родить. Пережить такие эмоции-счастье, по моему.