Философия
Лучше родиться женщиной или мужчиной? Ваши мнения и обоснования!
Чтобы сравнивать - надо знать и то и другое, а это не возможно. Кто родился мужчиной но чувствовал себя женщиной - настоящим мужчиной не был. То же самое и в отношении женщин. По этому, трансвиститы тоже не ответят на этот вопрос. Могу лишь ответить, что я, как мужчина, не хотел бы родиться женщиной т. к. мне нравится быть мужчиной.
Ирина Шукшина
Почему вам нравится быть мужчиной? ведь вы не пробовали быть женщиной!
в свете последних исследований, женский организм лучше приспособлен к длительной жизни: более устойчив к болезням, стрессам, плохому питанию.. ( но только в детородном возрасте! ) природе достаточно 1 мужскую особь на 10 и более женщин и продолжение рода обеспечено.. . мужчин нужно беречь! горят они красиво, но быстро. . а женщины дольше тлеют.... чтоб это прочувствовать есть такая модель жизни с реинкарнацией: попеременно душа проходит то тело мужчины, то тело женщины.. . заранее выбирать нормальный обычный человек пока не может, кем ему родиться. . а при жизни полно придурков, меняющих пол.... мне нравится быть тем, кем я родилась, я - ЖЕНЩИНА!
Ирина Шукшина
Спасибо за ваше мнение!
Сейчас это не проблема. =)))))))
Ирина Шукшина
Это не тот ответ на вопрос...
Родиться всегда лучше. чем умереть.
Да вот как то не хочется родиться женщиной.
Хотя вот говорят "Над чем посмеёшься, тому и поработаешь".)))))
Лучше вообще не родиться здесь
Лучше женщиной. Не по тому, что "лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться". Женщина ни за что не отвечает, ни о чем не заботится, и знает только два слова : "хочу" и "дай"...
Прости, черный юмор, другого не осталось...
Ирина Шукшина
В принципе ты прав! Спасибо!)
Не засоряй голову
Ирина Шукшина
Я не засоряю, а рассуждаю)
Наверное правильный ответ тебе дадут только трансвиститы ))