Философия
Зачем современному мужчине женщина и семья? Ваше мнение
Рядом с Любимой всегда лучше, чем одному. Одному всегда лучше, чем с нелюбимой.
Да наплевать. Главное - зачем тебе мужчина и семья.
Мое мнение такое, что и современной женщине совсем не обязательно нужен мужчина и семья :)
Неееет!!!! Тут то все понятно! И прислониться есть к кому, и пожрать есть кому приготовить а то самомк то лень, и постирать и особенно не люблю гладить! Брррр мурашки по коже от прикосновения к сужому чистому белью во время глажения! Короче все тридцать три удовольствия и все рядом! А если еще и как у меня жена и красивая и добрая (за 12 лет ни разу не пилила меня) , то без нее я наверное просто жить смогу!
для гордости и удовольствия (скажешь нет?)
Для подстраховки.
Женщина и семья - это необходимо по требованию инстинкта. Только мне например одной семьи мало.
Затем же самым что и женщине. Мы все люди, обычные люди. Ничего нового со времен сотворения Адама и Евы Бог в конструкцию человека не внес? Или может я от жизни отстала.??? Есть какие то новости по этому поводу? Поделитесь! Может быть произошла мутация и появилось что-то новенькое!!!!
Ну.. . Вариантов много. Семья как ячейка общества. . Человек нигде не хочет чувствовать себя одиноким, главное чтобы не умирала любовь.
ну как бы это так сказать по приличней, ..геями и ананистами не все хотят быть. Среди мужчин есть и нормальные. Или что, в современном мире главное иметь компьютер с порно сайтами? Кстати, еще хуже будет, если компа не будет, а будет по близости какое-нить животное....