Философия

Иметь в друзьях такого человека могли бы?См.внутри +

Смотреть до конца!
Олег Абрамов
педант)) )
Наиль Юлдашев
Лучший ответ
Досмотрели.. . конечно преувеличений автор не избежал. . ) Как и любое качество человеческого характера - переходящее за 100 % - становится своей противоположностью, любовь к порядку, не является исключением. Но, людей аккуратных склонна понимать лучше, чем тех, кто постоянно что то ищет, тратя на это уйму времени. )) Среди знакомых, есть люди - очень педантичные, или профессия к этому обязывает ? -врачи- хирург и офтальмолог. Но, условия сразу оговорены, поэтому никому их привычки не мешают. )) Добрый вечер ))
Олег Абрамов И Вам добрый вечер,Татьяна!
сам часто такой
Павел Плешкань
Не против порядка и чистоты, но не болезнь))) Он не свободен и несчастен.. Пол пути прошёл и знает что происходит в мире внешне и не хочет быть в нём. Но он не знает как выпрыгнуть из этого ада и борется своей волей и сломается скоро..
Andrei Kokarev
в друзья-можно, а в мужья-нет
ну, я тоже порядок люблю. но не до такой мании. и потом, чего он все время башкой дергает? может, костоправ ему самому нужен? и мусор свой он выбрасывает как - тоже в пакете все стопочкой и по росту выкладывает? ужас. все, что слишком, это плохо
Нет. Шизофрения явно прогрессирует.
Так сложно живёт! Все свои мыслительные способности направил на соблюдение ему одному понятного порядка! Поэтому так онграничил свою жизнь....
Люди всякие нужны,
люди всякие важны...
У меня такие есть. Дружбе это не мешает, хотя иногда бесит, но бывает и забавно
неа, зануда-он перешагнет через всех, даже когда в этом не было неодходимости!!
Марина Ли
Ну чего молодец, жене меньше забот с приборкой будет.
Юшкевич Галина
Я люблю порядок, но не до такой маниакальой степени. Друзей и без него хватает. А вообще-то, друзьям я прощаю все недостатки. И принимаю их такими какие они есть со всеми тараканами.
Не эт слишком - занудаааа
Урлов Юрий
не могу и не хочу! да и не нужны друзья такому! мой девиз: "живи и не мешай другим жить! " ...и вАще- тренировался бы он на рыбках что ли!!!
Agent Ст
хороший работник он
Это Аутист... Это считается болезнью.... Он просто... такой... И таким будет, если болезнь не перейдёт в более тяжёлую форму...
"образ" такого человека мне симпатичен, но не симпатично выражение "иметь в друзьях"....
Михаил Маломед
В друзьях - не знаю, а вот от сотрудника такого не отказалась бы.
Таня Казакова
Почему нет?
Сама почти такая. Обожаю таких. Особенно удобны для применения в быту!)))))
Зомби, робот.... скучно с таким.
Олег Патеев
Зануда, педант - это судьба. У каждого свои недостатки. И для этого героя найдется друг!
Приходит мужик к врачу и говорит:
- Доктор, у меня жена такая интеллигентная.. .
- Ну, так это же хорошо!
- Ну, понимаете, она в рот берет.. .
- Так вам радоваться надо, что она в рот берет!
- Доктор.. . но она же интеллигентная, она ВИЛКОЙ берет!
Muhammad Haris Junaid
Каждому свое... на" каждый товар есть свой покупатель" :-)
Со слишком правильным человеком общаться конечно тяжело тем более мне0далеко не правильной!))))
нужно принимать людей такими какие они есть... .
я не против обзавестись таким другом.... он отличается от других.... разве это имеет значение?
ну и пусть.... но ведь в мире нет идеала....
Мария Чернова
мда....
Пупсuк
ну а почему бы и нет? у каждого человека есть свои слабости (кроме того у японцев - а я думаю это именно японец - педантичность считается чуть ли не добродетелью)
и вообще кто вам сказал, что человек этот стал таким какой он есть как раз не из-за того, что у него не было НОРМАЛЬНЫХ друзей? и может быть он настолько свыкся с одиночеством, что хочет его приукрасить что было хотябы немного не так скучно?
я не против.
..вы - того...
Masha Rasskazova
вундеркинд
наверное нет, он слишком правельный
может быть в определенный сферах работы такие люди нужны, но дружить....
да уж) с таким не погуляешь) что нибудь неровно поправлять начнёт)