Философия

Мы знаем смерть, гонения и плен. Мы – Русские, мы – Русские, мы – Русские, Мы всё равно поднимемся с колен?

А вот интересно - что ты все до сих пор стоишь на коленях то? И кто тебя на них поставил? А ты его спросил - тебе можно с колен то подняться?
Поднимемся - может. Но не все. И видно только после самовыпиливания и экстерминатуса некоторых элементов

Или вы верите что пока у нас полнаселения вместо того, что заработать на новую машину, портит соседскую (образно) у нас есть шансы
Хорошая песня, только там бы некоторые слова подредактировать. А на коленях мы уже не стоим - благодаря Владимиру Великому Первому - ВВП, блестящему умничке всех времен и народов ПУТИНУ.
я, я, натюрлих=)))
Vera Golubeva жжош))
Да что это тут происходит? Откуда такое обострение всякой паранойи? Что Вы никак не угомонитесь со своей русскостью?
Кто мы? Откуда такое навязчивое желание заявлять за всех? Живи и давай жить другим.
Я русский и меня никто на колени не ставил. Когда прекратим говорить о необходимости встать, а будем исходить из того, что мы и не падали, тогда и наладится все. Не в лучшем виде промышленность, государственность и материальное состояние граждан? Нация - это общность людей, объединенных одними интересами, культурой, верованием, живущими на одной территории, и, говорящие, на одном языке. Между прочим, определение Сталина. Падение на колени того, что я перечислил никак не зависит от состояния государства. Будьте людьми в самой плохой ситуации и никакие колени вам не грозят. А европейско-еврейские ценности нам не нужны. Тому, кому нужны были, те уже там, 30 миллионов уехало с 90-х годов.
Тут стихами про любовь достали уже, а теперь ещё не легче...
Leonid Perevalov
Ну до этого поднимались же.
да кто ж нас на колени поставит.. . мы ж-Русские...
Д)
Дашулька )))
Безусловно!!!! По другому не может быть!!!!