Философия
А зачем сильной женщине ...слабый мужчина а.?)))
На самом деле у сильной женщины нет выбора. Сильные мужчины предпочитают слабых женщин, им хочется заботиться о маленькой беззащитной любимой. А от сильных женщин они бегут. Что же теперь делать таким женщинам? Вообще замуж не выходить? У меня было 4 мужа, со всеми расходилась именно потому, что уже терпения не хватало из-за их слабохарактерности. Но, помаявшись одна, снова выходила замуж. Поклонников много, но замуж предлагали только такие. (((( А хочется, очень хочется, чтобы кто-то тебя опекал, заботился о тебе, но.... Приходится всё самой. (((( Даже с сантехниками и др. самой договариваться. И вы думаете, что мне это очень нравится? Но одной ещё хуже.
это вот так природа постаралсь...)) )
чтоб сильное к слабому притягивалось...)))
Erkin .......
Приветик проказница.))))))))))
Что бы ощущать своё превосходство, и наслаждаться им
а любит она его
Так спокойнее сосуществовать. ))
Наверно для равновесия.
Но по мне, уж лучше без мужчины,
чем слабый мужчина.
Но по мне, уж лучше без мужчины,
чем слабый мужчина.
См фильм "Сеньор Робинзон"!!!)))))
А сила женская в чём выражается? Некатарые просто жрать сготовят и этим считают себя сильной. Эх если бы была машина времени то можно было бы нашу современую сильную женщину отправить в 1910 год и пусть она увидет настоящих сильных женщин.
квартиру отнять
С сильным мужчиной она не будет жить, а будет только соревноваться, а со слабым она ощутит свою силу .
Чтоб на его фоне и казаться Сильной)))
Что б её силу было виднее)))
чтоб в серванте полки не ломались...
для баланса сил.. . или говоря иначе - для гармоничного сочетания
у вас чего-то много, у него мало, у него что-то есть, а у вас этого нет...
Иногда это удобно. Он ей нужен для быта, постели, деторождения. Она все решает сама и денег зарабатывает, но размножается по старинке. И, зная за собой силу, сражаться ни с кем не хочет. Берет какое есть и несет его по жизни. Иногда открыто, иногда завуалированно.
а если это любовь? ведь когда влюбляешся, то ты же не знаешь все его стороны, а потом, когда он покажет все свои слабости женщины пользуются этим, в своих интересах, я считаю сильная женщина, это умная женщина, а с умной легче сейчас выживать, она и подскажет как в той или иной ситуации поступить, это и есть нормальная жизнь.
Вспомните физику. Плюс всегда притягивает минут. Для равновесия.
Чтобы ноги об него вытирать
незачем))) или она не настолько сильна чтоб вынести его))))
чтоб самоутвердиться