Философия

Вы заметели, что последние несколько лет на планете творятся странные климатические изменения?

- чем вы это объясните? ваше мнение...
Как не заметить...? ось Земли изменила угол вращения..., и продолжает свой наклон, и до перемены полюсов дойдет....)).... ведь уже сейчас снег выпадает там, где его отродясь не было, а у нас жара неимоверная.
Челевечество сыграло в этом отределенную роль, но и оно же пострадает.... для того, чтобы стать другим...)
Hovhannes Sargsyan
Лучший ответ
Ничего необычного не происходит. Все как всегда. Просто с развитием средств коммуникации, любая инфа доходит до СМИ и от СМИ к аудитории за считанные секунды. Поэтому кажется, что событий и катаклизмов много. Раньше вести доходили со скоростью парохода и становились за это время неактуальными. Кому интересно знать что было в Австралии или Южной Африке месяц назад?
Ирина Власенко
Согласием людей что эти климатические изменения происходят.
Конечно же деятельность человека по внедрению в природу огромна и губительна, но есть мнение, что Земля является живым организмом, и мстит человеку за неразумную деятельность.
Относительно возраста климата на Земле, мне очень мало лет, чтобы делать выводы, но всеми фибрами души ощущаю свою отвественность за экологическое состояние планеты и заклинаю свой разум следить за желаниями тела во блага природы и соответствие с ней.
А при чём тут философия? Философствовать на эту тему можно было пол века назад, а сейчас уже поздно...
антропогенный фактор...
Не только " заметили ", но и ощущаем это! Не пора ли начать замаливать грехи ?
А вы, наверное почувствовали? Ни чего удивительного. Как говорится, все течет, все меняется.
Намекают... свыше
Мария Бо
поскорей бы....)))))
Sms Adrw