Философия

Как вы понимаете что такое "настоящая любовь"???

Ляззат Б
Когда уходит собственное ЭГО, и вы все делаете для того, кого обожаете, вы живете его мыслями, не можете прожить отдельно ни одного дня, не ревнуете, предоставляете полную свободу, и в то же время стараетесь, чтобы тот, кого любите жил полноценной жизнью, помогаете ему расти в духовном и материальном плане, не требуете ответной любви, идете на компромиссы, ухаживаете и заботитесь, но никогда не навязываете своего влияния и остаетесь как бы в стороне, то есть и полная свобода и оберегание любимого человека.
Татьяна Андреевна
Лучший ответ
Это ЕДИНЕНИЕ. Когда ты и та, которой увлечён, становитесь ОДНИМ. Ты считаешь её продолжением себя, не кем-то отдельным ,- ты с ней един. Любовь означает, что ты един с человеком на которого смотришь, он не отделён. И ощущаешь его, как самого себя.
Сергей Гущин
взимное доверие, взаимное понимание, взаимная забота - это настоящая любовь.
любовь несмотря ни на что, это когда на любовь не может ничто повлиять
Роман Стецура
любовь не от плоти, а от Души. это чувство в твоём сознании, и от него ты становишься цельным, счастливым, но не от предмета, подубившего его. хоть и направленное на него.
любовь - это отдача себя, или какой то частицы предмету любви, но не ради удовлетворения ежеминутных потребностей его служением ему, но ради высшего, его Души. не быть навязчивым и стараться угождать каждому желанию, которое минутно, но быть поддержкой и опорой, когда действительно это необходимо.
А разве может быть любовь, если это действительно любовь, ненастоящей? Она всегда самая настоящая, самая красивая, самая мудрая. А когда заканчивается, тогда начинается период ожидания новой любви, тоже настоящей и тоже самой лучшей. Это движущая сила, поэтому половинчатости, то бишь ненастоящей любви не бывает.
без консервантов, красителей и ГМО.. . настоящая ...