Философия
как человек понимает, что это его настоящая любовь?
С годами. Поженятся люди. Поойдут года а потом они понимают: "Так это ж моя/мой единственная/ый! "
Как правило, настоящей любовью бывает первая, чтобы там не говорили.
Но она редко реализуется.
хоть каплю юмора... а то все так серьёзны.. .
=Это любовь с первой ложки !=
Никак. На тот моент она если есть настоящая, потом пройдёт и будет новая настоящая. А вечная любовь редкость. И о неё можно узнать только с годами.
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Понимание приходит вместе с любовью
Никак, 99% ошибаются, встретить настоящую любовь, это как в лотерею выиграть но нам нравится обманывать самих себя.
Apple
(ответ)когда сильно любит тогда,это понятно
Любовь не может быть настоящей или ненастоящей.. .
...
а каждый раз, когда забывается предыдущая, то это не Любовь.. .
...
она мерцает в Небе
красавицей Луной.. .
она иссушит горло
полуденной жарой.. .
она приснится завтра,
она придёт с зарёй,
и станет жизнь прекрасна
и прогремит грозой.. .
то жмёт, то гладит сердце.. .
то смотрит мне в глаза.. .
то катится от счастья
прозрачная слеза.. .
то даст успокоение,
а то прольётся в ночь.. .
горячая и страстная.. .
манящая Любовь...
...
она мерцает в Небе
красавицей Луной.. .
она иссушит горло
полуденной жарой.. .
она приснится завтра,
она придёт с зарёй,
и станет жизнь прекрасна
и прогремит грозой.. .
то жмёт, то гладит сердце.. .
то смотрит мне в глаза.. .
то катится от счастья
прозрачная слеза.. .
то даст успокоение,
а то прольётся в ночь.. .
горячая и страстная.. .
манящая Любовь...
"Ущипни меня, если это не сон" - после щепка, очнувшись, если продолжаю пребывать в состоянии любви - значит настоящая - так и понимаю :)
А вообще, любовь - чувство, испытываемое нами, которое раскрываем в себе через другого. Она не бывает фальшем. Только не присвать ей побочные эффекты - это уже от эго нашего, которое так и наровит придать любви разные оттенки, поставить какие-то условности и прочее.
по своему разумению