Философия
Вот Бог сказал. Не хорошо быть человеку одному. а Богу значит хорошо и одному. почему же он себе пару не создал?
А он не один. Вы помните в тойже Библии. И решил Бог создать человека по образу НАШЕМУ и подобию НАШЕМУ. и создал он их мужщину и женщину. Тоесть то что мы называем Богом это Отец Бог и Божественная МАТЬ.
он и не один))) )
МЫ все и есть ОН)))))))))
вот именно...
чтобы правило работало нужно из него исключение
ну типа)... "один в поле не воин"....Он - исключение)))
Это не имеется в виду "спаривание"))
Человек не должен замыкаться на себе. Вокруг много людей нуждающихся в заботе, любви... Вот и дарите им радость, заботу, любовь. Это имелось ввиду, а не ДУЭТЫ .
Оксаночка Бэйба
Я написала о спаривании. или Вы сами придумали?
..бог вообще треедин. таким образом абсолютно самодостаточен ;))
Бог не один у него есть целое общество ангелов, архангелов, херувимы и тд и тп. Просто они выполняют определенные задачи и не развеваются дальше, а бог создал существ которые подобны ему по умению развиваться!
Как так не создал? Даже у иудеев и мусульман он себе "в пару" создал мир. В даосизме, издуизме он раздвоился на инь-ян, Шиву-Шакти, у христиан растроился на Отца-Сына-Духа и т. д.
Бог - Троица. Он и Мир создал из переизбытка любви. Бог не один. Мы же с Богом.
У вас устаревшая информация....
пипец вам уже одного бога мало?
Оксаночка Бэйба
Нет мне тоже одной хорошо. люблю одиночество и мыслить. Но все таки периодическое общение нужно. куда то мысли девать. откуда то информацию черпать для размышления.
Потому что его нет.